на главную
об игре
Consortium 07.01.2013

Распродажа Consortium в Steam

Действие игры происходит в канун рождества 2042 года. В роли агента Епископ 6 игроку предстоит расследовать тайну убийства на самолете организации КОНЦОРЦИУМ во время перелета над Болгарией. Игра является по сути интерактивной смесью между эпизодом фантастического сериала по типу Star Trek или Firefly и классической истории об Эркюле Пуаро. Убийца среди экипажа, наемники, пришельцы, международный заговор и древние пророчества.

В игре игрок встретит множество интересных персонажей с которыми он может подружиться, вступить во вражду или же полностью проигнорировать, засев во внутри-игровой бортовой библиотеке содержащей статьи, доклады и выдержки из книг параллельного мира.

Игра автоматически сохраняется перед каждым важным решением и активно подталкивает игрока к тому, чтобы он, при необходимости, мог вернуться назад и поступить иначе.

Игра вряд ли понравится любителям шутеров (Хотя в ней и присутствуют некоторые FPS моменты), но если Вам интересна помесь адвентюры, квеста и РПГ, Вам стоит на нее взглянуть. К тому же в данный момент в магазине Steam оригинальная Consortium продается со скидкой 80% (Ссылка, действительно до 23 ноября).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра интересная, жаль только русского нет и за перевод не берутся умельцы.

2