на главную
об игре
Consortium: The Tower 22.09.2017

Consortium: The Tower вышла в раннем доступе

В раннем доступе Steam стало доступно Consortium: The Tower — продолжение ролевого шутера Consortium от студии Interdimensional Games. Как и в случае с ее предшественницей, игра позволяет игроку решать возникающие перед ним проблемы самыми разнообразными способами, и эти решения влияют на дальнейшее развитие событий. В раннем доступе игра должна пробыть около года.

События нового проекта развернутся в тот же день 2042 года, что и первой игры, но не на борту самолета, а в гигантской башне имени Черчилля, над которой этот самолет пролетает. Игроку предстоит воплотиться в Бишопа Шестого — агента секретной службы Консорциум, поддерживающей порядок в неспокойном мире будущего. Бишопу поставлена задача — спасти заложников, захваченных террористами в башне, а вот как именно он это сделает, решать только игроку.

Огромная роль в Consortium: The Tower отведена диалогам и общению с персонажами. Почти с каждым человеком в башне можно завести диалог, запугать его, убедить в своей правоте или обмануть. Впрочем, поубивать всех противников или использовать стелс-технологию и прокрасться незаметно вам тоже никто не запретит. Хотя, куратор из Консорциума и не будет слишком рад, если вы начнете крошить всех, кого увидите. В игре будет по сути одна гигантская локация, любое действие на которой будет отражаться на поведении наполняющих ее людей и дальнейшем развитии событий. Будет в Consortium: The Tower и несколько фракций (собственно Консорциум, террористы, полиция города, тайные благодетели, подбивающие пойти против Консорциума, и т.д.), взаимодействие с каждой из которых также окажет влияние на развитие событий игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий