на главную
об игре
Constructor Plus 28.02.2019

Стратегия Constructor Plus вышла на PS4 и Mac

Поиграть в Constructor Plus теперь могут не только обладатели Switch, но геймеры на PS4 и Mac. А вот ПК-пользователям, предпочитающим использовать Steam, оценить геймплей этой градостроительной стратегии от компании System 3 удастся только с 27 мая.

Еще в феврале на Nintendo Switch вышла градостроительная стратегия Constructor Plus. Она подарила игрокам множество часов увлекательного геймплея и познакомила с миром, где конкуренты с помощью грязных трюков пытаются всячески испортить друг другу жизнь. Сегодня компания System 3 сообщила, что эта игра добралась до PlayStation 4 и Mac.

В Constructor Plus геймерам удастся возвести свыше 147 зданий на Луне, Марсе, Земле и Уране, оценить 65 заранее созданных сценариев, порадовать жителей города необычными постройками, открыть прибыльные казино и даже обзавестись тараканами-мутантами, способными выполнять различные поручения.

Мы гордимся Constructor Plus и с нетерпением ждем, когда вы вольетесь в происходящее! - говорит исполнительный директор студии Марк Кэйл.

Если вы знакомы с оригиналом (привет, дедуля), то самое время вернуться к истокам и попытаться стать акулой городской жизни. Если вы новичок, что ж, – добро пожаловать!

В руки ПК-пользователей данный проект должен попасть 27 мая. Игра будет доступна на десяти языках, включая русский и упрощенный китайский. Плюс в будущем разработчики намерены выпустить всевозможные бесплатные дополнения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так она еще в апреле вышла для PS4

0