на главную
об игре
Contra Returns 26.07.2021

Состоялся глобальный релиз Contra Returns - мобильной игры по легендарной франшизе

TiMi Studios объявила о глобальном запуске мобильного шутера Contra Returns, основанного на легендарной франшизе Contra. Игру уже можно скачать на Android и iOS. В честь запуска все игроки смогут забрать ежедневные бонусы, а те, кто достигнет 10 уровня смогут забрать скин Classic Lance. На старте будут доступны следующие режимы: «Команда», «Испытание», «Сюжет» и «PvP». Contra Returns является игрой в жанре Shoot ’em up, в которой игроки двигаются слева направо, уничтожая врагов и собирая бонусы. Приятным бонусом будет саундтрек, который взяли из оригинальной игры. Что из себя представляет геймплей можно посмотреть на видео ниже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
мобильной игры по легендарной франшизе

Которую превратили в донатную помойку со скинчиками.

10

Оригинальная контра была игрой с брутальными мускулистыми вояками, сносившими всех подряд, игралась и выглядела хардкорно. А тут какие-то мусечки и пусечки со стволами, больше них размером. Все слащаво и по детски.

0

Ну так оригинальная контра и была детской игрой на денди/сеге. Просто в 90-х не было такого перекоса в сторону фем/меньшинств.

-1

Которая является мобильной дрочильней с уровнями врагов и кучей лутбоксов за реальные деньги. Спасибо но я в это фуфло играть не буду.

-1

Очередная донатная помойка по известной франшизе.

-1

конами,что ты творишь с моим детством...

-1