на главную
об игре
Contra: Rogue Corps 24.09.2019

Вышла в релиз Contra: Rogue Corps

Сегодня состоялась премьера новой части культовой серии Contra – Rogue Corps. За разработку отвечает компания Konami, которая на протяжении многих лет руководит этим циклом. Непосредственно самой игрой занимался Нобуя Наказато – продюсер Contra III: The Alien Wars и директор проекта Contra: Hard Corps.

Сюжет в игре отходит на второй план, главное здесь динамичные перестрелки и сбор разнообразного оружия. Contra: Rogue Corps представляется авторами как духовный наследник игр, вышедших ещё на приставках. Во время прохождения нам предстоит отразить вторжение агрессивной инопланетной цивилизации. За это возьмутся четыре главных героя – Кайзер, имеющий вместо одной руки огромную дрель, человеко-подобная панда, мутант под названием “Голодное чудовище”, и ловкая и быстрая “Харакири”.

Игровой процесс в Contra: Rogue Corps будет мало чем отличается от того, к чему привыкли поклонники серии. Нам предстоит уничтожать бесчисленные орды инопланетян, очищая от них локацию за локацией, и время от времени встречаться с огромными и мощными боссами. Всё это сопровождается отличным музыкальным наполнением.

Между миссиями мы попадаем в своего рода “хаб” под названием “Операционная”, где есть возможность купить различные улучшения для персонажей, среди которых, как суррогатные органы, так и специальные кибернетические имплантаты, которые увеличивают наш боевой потенциал. Кроме того, во время прохождения мы будем находить ресурсы, которые пригодятся для создания уникального оружия.

Contra: Rogue Corps доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это не контра, это кусок гуано, в неё будут играть те кто сделал предзаказ на новых боевых жаб)))

1

Круто,давненько контру не выпускали,аж молодость захотелось вспомнить))

-1