на главную
об игре
Contraband TBA
5.9 30 оценок

Avalanche Studios чуть не похоронила Contraband: инсайдер рассказал о проблемах в разработке

У Avalanche Studios не всё гладко с разработкой Contraband — игры, которую студия делает вместе с Xbox. С момента анонса в 2021 году о проекте почти ничего не слышно, и теперь стало понятно почему.

Оказывается, у разработчиков всё пошло не по плану. Джез Корден в своём подкасте Xbox Two рассказал, что в какой-то момент дела были настолько плохи, что игру чуть не прикрыли совсем. Хотя сейчас, вроде бы, команда потихоньку выруливает ситуацию. Да и сама игра, похоже, уже совсем не та, что задумывалась изначально. Хотели сделать что-то с упором на транспорт, но в итоге многое пересмотрели и переделали — видимо, первая задумка не особо выстрелила.

Ну а когда ждать саму игру — вообще непонятно. Тот же Том Уоррен говорит, что до выхода игры ещё очень далеко.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну, значит играем в "драг диллер симулятор 2". Практически та же контрабанда выходит, только уже доступна

1

Just cause 3 шла отвратительно на ps4 и xbox one, похоже тоже пошло не по плану ну это им не помешало выпустить сырой продукт.

1

Лучше бы новую Just Cause делали, после четвертой части надо восстанавливать репутацию // Рустам Авдоян

-1

жаст козе такая хрень - скучная тупая гриндилка. кому оно надо если есть жта, да и новая на подходе. Сама концепция игрового процесса жаст козе ну очень слабая, хуже отсосинов даже

-4