на главную
об игре
Contraband TBA

Слух: Contraband задерживается до 2023 года

О предстоящих проектах Xbox Series X/S ходило довольно много слухов, например, о проблематичной разработке Perfect Dark от The Initiative. Однако было и много других, не содержащих практически никаких подробностей, например, Contraband от Avalanche Studios. Тем, кто с нетерпением ждал эту игру, придется подождать, так как она, похоже, отложена до следующего года.

Об этом сообщают Rand al Thor 19 и Джез Корден из Windows Central на Xbox Two Podcast. Судя по всему, игра с кооперативным режимом должна была выйти в этом году, но с тех пор ее выход отложен до 2023 года. Никаких дополнительных подробностей предоставлено не было, но мы, вероятно, услышим больше официальных новостей в ближайшие месяцы.

По сообщениям, Microsoft планирует провести некое шоу в стиле E3 в июне (наряду с возможными шоу в мае и сентябре). По словам Джеффа Грабба, компания "разговаривает с партнерами, чтобы представить большие игры". Starfield - это практически само собой разумеющееся, а Avowed, выходящая в первом/втором квартале 2023 года, возможно, также получит геймплейное представление.

Комментарии: 0
Ваш комментарий