на главную
об игре
Control 27.08.2019

Авторы Control убирают из игры DRM и извиняются за ошибку

Вчера мы писали, что патч 1.04 для Control от студии Remedy Entertainment добавил в игру систему защиты DRM, требующую постоянного подключения к интернету, и необходимость играть через Epic Games store. Однако, это оказалось ошибкой, и разработчики откатили игру на предыдущую версию. Теперь в Control можно играть в автономном режиме и вновь поддерживается Steam Controller.

Авторы приносят извинения и признают, что это исключительно их вина, а игрокам не стоит винить издателя и Epic Games store. Студия готовила проект для будущих платных дополнений и допустила промахи. В ближайшее время обновление вновь появится в игре без DRM, а игроки смогут пользоваться фото-режимом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По ошибке выпустили патч с DRM? Это как?

43

Голова Никсона ошибка была добавлять DRM -просто это смысл

2

danilukHF Да что-то мне слабо и в это верится. Всё-таки поведение пользователей можно было легко предугадать в данной ситуации, но это явно их не остановило.

1

Кто-то сильно сам себе подгадил решив втихомолку подключить защиту, онлайн-привязку и, разумеется, обязательный EGS для игры. И, разумеется ,особенно забавно, что опять в деле EGS.

25

Мало извинений, пусть делают фри раздачу, мб тогда и простим

3

Раньше надо было думать)

1

поздняк переобуваться, товарищи

1

Шо убирают ДРМ зашиту тоесть отдают её всем бесплатно) красавы прости и свежие репаки с последними патчами без ДРМ уже на полках всем известных Магазинах норм)))

1

Дрисня какая-то, мыльная, скучная и не интересная.

0

Авторы Control убирают из игры DRM и извиняются за ошибку Лучше бы мыло убрали из игры

0

Эпики оказались ни при чём.

-14

Ну вот, а то лишь бы надежду гейминга будущего (ЕГС) обхаять

-21