на главную
об игре
Control 27.08.2019

Control станет красивее: Remedy анонсировала бесплатный апдейт и напомнила о скором релизе сюжетного расширения

Разработчики из студии Remedy Entertainment подтвердили планы по выпуску в этом месяце нового дополнения и патча для приключенческого экшена Control.

В своем Твиттере глава отдела по связям с общественностью Томас Пуха напомнил игрокам о мартовском релизе первого сюжетного расширения для игры - The Foundation. Помимо дополнения, являющегося частью сезонного абонемента, Remedy также выпустит новый бесплатный апдейт для всех платформ, который улучшит игровую карту и внесет в проект другие полезные изменения. Томас не сообщил дополнительных сведений о DLC, но уточнил, что в ближайшее время студия поделится свежей информацией. Согласно раннему анонсу, релиз The Foundation на PlayStation 4 состоится 26-го марта.

Расширение The Foundation будет временным эксклюзивом PS4 и углубится в историю Старейшего дома. По просьбе Совета главная героиня должна узнать, что скрывается в недрах Бюро, и навести порядок. Заявлено много странностей.

На днях Control пополнил каталог подписочного сервиса PlayStation Now и будет доступен там до 7-го сентября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

на удивление классная игра получилась, не знаю почему боевку считают скучной, на мой взгляд очень четкая и динамичная. если в длц ещеи закончат качественно, то будет супер. момент в лабиринте под поэтов вообще маленький шедевр

9

ColinLonn Мне кстати тоже боевка понравилась, хорошо сделали.

1

Константин335 более чем, управление четкое и точное, возможностей много, битвы динамичные. с макса пейна ремеди так не радовали

0

Фризы бы пофиксили на Ps4. В целом ишра идет хорошо, но во время боя иногда фризы сильные, не падение фпс, а именно игра останавливается на секунду, а потом дальше идет, что оо с физиклюой намудрили.

2

Патч бы на оптимизон лучиков, а то больно они мощно просаживают ФИПИЭС) А игра вышка, куплю аддон как выйдет

1

Видно, что не хватило времени и бюджета. Такую мощную идею можно было реализовать. Чтоб с искажениями пространства. Но в целом очень годно.

1

эту посредственную коридорную игру без проработки сюжета, персонажей, графики - уже все забыли

-36