на главную
об игре
Control 27.08.2019

Демонстрация русского голоса Дилана Фейдена в Control

Студия GamesVoice опубликовала в сети новое видео, посвящённое русской озвучке игры Control.

В свежем ролике демонстрируется русский голос Дилана Фейдена. Этого персонажа озвучил Николай Быстров. Русская озвучка выйдет предположительно во 2 квартале 2021 года.

Напомним, что изначально Control вышла 27 августа 2019 года для PC, PlayStation 4 Xbox One. Проект был высоко оценён критиками (84/100 баллов на Metacriitc). Также Control получила семь номинаций и одержала одну победу (Best Art Direction) на премии The Game Awards 2019.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Голос просто идеален. И сыграно супер. Прям один в один с оригиналом. Мое уважение. Больше всего он понравился,а так же дарлинг и тренч. А вот джесси как то средне вышло.

Но обязательно пройду игру второй раз с их озвучкой.

14

Трейси тоже отлично звучит, этот русский женский голос не первую игру озвучивает и всегда классно это делала, и сейчас на высоте было, она мне очень нравится! Так что, не гони на неё!

0

Ааа, шикарно! Хочу побыстрее уже эту озвучку, чтобы всё-всё пройти досконально, с новым энтузиазмом, подпитываемый русским голосом!

1

С очень большим нетерпением жду! А ориентировочно когда хз?

1

↑ Вот тебе шпаргалка по этому поводу ↑

0

Хорошо, вобще озвучка отличная. Хотелось бы Max Payne 3 с подобной озвучкой)

1

Вот здесь голоса подобраны намного лучше чем вы подобрали в Алан Уэйке

1

Это не официальная, правильно я понимаю?

-1

В смысле?! Я не понял! 🤨🧐😳 Николай Быстров и все остальные из русской озвучки «Control», они же озвучили кучу фильмов официально, их голоса звучали во многих фильмах в кинотеатрах России, они в принципе по статусу такому не могут неофициально озвучивать, да и они не станут за бесплатно что-либо озвучивать! 🤔🤷🏻‍♂️

0

Там собирали же деньги, всё будет оплачено, лол, допустим Петр Гланц(Довольно часто помогает в озвучке то модов к играм, то пару реплик для видоса в ютуб сделает) Это же обычные люди, если работа большая то конечно им платят

0

Да это понятно, но речь шла об официальности/неофициальности озвучк. 🤔🤷🏻‍♂️

0

Озвучка Дилана ничё, но вот главной героини, это какой-то трэш

-1

Трейси тоже отлично звучит, этот русский женский голос не первую игру озвучивает и всегда классно это делала, и сейчас на высоте было, она мне очень нравится! Так что, не гони на неё!

0