на главную
об игре
Control 27.08.2019

Моддер выпустил новую версию для своей модификации Control, которая значительно улучшает изображение

Несколько часов назад моддер выпустил новую версию своего патча для улучшения визуальной составляющей Control, который еще больше улучшает графику игры. Игра Control стала ярким примером правильной трассировки лучей с момента своего выхода в 2019 году, и хотя с того дня прошло почти четыре года, она выделяется даже в сравнении со многими современными примерами RT. Некоторые аспекты визуального оформления игры, конечно, устарели, но моддеры обнаружили, что некоторые из них можно значительно улучшить.

Наиболее заметный из этих патчей принадлежит моддеру filoppi, который усердно работает над улучшением поддержки современных методов рендеринга в Control. Хотя многие уже с нетерпением ждут анонсированного продолжения Control, мод filoppi "Control - HDR+Ultrawide+DLSS+RT Patch" может стать для некоторых толчком к возвращению в эту вселенную. Как ясно следует из названия, мод filoppi сосредоточен на улучшении всех ключевых характеристик визуальной достоверности Control. Пользователи могут рассчитывать на значительно улучшенную трассировку лучей и уменьшение проблем с гостингом благодаря обновленной версии DLSS 3.1.1 (это не третья версия DLSS, которая работает только на 40-й серии, а новая версия второго DLSS), а обладатели мониторов с поддержкой HDR смогут насладиться улучшенной точностью цветопередачи, более яркими бликами и лучшей контрастностью изображения.

Скачать можно отсюда.

Стоит отметить, что работа Filoppi не ограничивается улучшенной трассировкой лучей и функциями масштабирования. Его патч также добавляет новую опцию, улучшающую скорость потоковой передачи текстур, а также поддержку произвольного соотношения сторон, что станет огромным преимуществом для пользователей экранов 32:9.

Игра Control уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Длсс меняется заменой одного старого файла длсс на новый, для этого не надо моды никакие качать

0

Ну так мод сделан не ради одного dlss...

0

Хотя Control 2 нуждается в улучшении

- а сразу Control 3?

0

Да в принципе и так неплохая графика там была. Особо нечего улучшать.

0

зачем это древней неинтересной игре?

-2