на главную
об игре
Control 27.08.2019

Не теряем контроль: Состоялась премьера дополнения AWE и бесплатного обновления для шутера Control

Финская студия Remedy Entertainment представила заключительный трейлер сюжетного расширения AWE для мистического боевика Control, посвященного писателю Алану Уэйку. Релиз аддона состоялся сегодня на всех актуальных платформах.

Вместе с этим разработчики также сообщили о выходе нового бесплатного обновления для Control. Августовский патч привнес с собой новую способность, позволяющую атаковать противников сразу тремя объектами, дополнительные чекпоинты в сложных битвах, несколько точек возрождения, расположенных рядом с боссами, а также возможности для широкой и точечной настройки уровня сложности.

Ролик, посвященный бесплатному обновлению:

Напомним, что сегодня Control в полном издании Ultimate Edition выходит на цифровой платформе Steam. В будущем игра также посетит консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

воу воу величие приехало

2

Не знаю на счёт AWE ещё не попробовал, но хочу высказаться по поводу v1.12! Ни хрена себе улучшение оптимизации, игра на ps4 стала тормозить ещё больше, в боях падение до 5 fps! Загрузки как были по 1.5 минуты так и остались, при том игра умудрилась зависнуть намертво во время этих загрузок два раза. Раньше такого небыло! Выход из меню карты это секунд 5-7 жутких фризов и лагов, каждый раз! Просто противно играть, в отличную, в принципе, игру!

Да, забыл. Земное спасибо за режим бессмертия! Оно явно поможет кому то пройти игру при таких тормозах!!!

Remedy очнитесь! У вас же были Max Payne, Alan Wake, Quantum Break! И подобных тормозов небыло!

0