на главную
об игре
Control 27.08.2019

Пользователи недовольны особенностью Control Ultimate Edition

Только покупатели ультимативного издания игры получат бесплатный апгрейд до версий для PS5 и Xbox Series X.

Вчера студия Remedy представила ультимативное издание боевика Control, которое включает в себя основную игру и все дополнения.

Однако у Control Ultimate Edition есть ещё одна особенностью. Только покупатели Control Ultimate Edition получают бесплатное обновление до версий игры для PS5 и Xbox Series X. Обладателям других изданий придётся купить игру заново, если они хотят получить версию для консолей нового поколения.

Такое решение было встречено некоторыми пользователями без энтузиазма. На момент публикации новости, у ролика, прирученного к анонсу Control Ultimate Edition, более тысячи лайков и 849 дизлайков при почти 25 тысячах просмотров.

Игроки критикуют разработчиков Control и издательство 505 Games за то, что они наплевательски отнеслись к людям, которые поддерживали создателей и покупали проект на релизе. Кто-то отмечает, что подобные решения являются причиной, почему сегодня не стоит приобретать игры на старте. Кто-то сокрушается о том, что остался без приятного бонуса, хотя покупал Control с дополнениями. Прилагаются обвинения в жадности и призывы «починить эту Remedy».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это ведь тоже самое что если бы ты купил себе новую видеокарту и владея игрой тебе предложили докупить под эту видеокарту лицензию

3

Я чёт уже не понимаю. Если предположим я вставлю диск с PS4 версией Control в PS5 консоль меня нафиг пошлёт?!

0

РикоЧико

РикоЧико написал: консоль меня нафиг пошлёт?!

Ещё и фак в догонку покажет.

1

Не совсем. На счёт новой PS пока всё в тумане, но XBox точно запустит, потому что обратная совместимость. Просто не будет плюшек по типу лучшей детализации, текстур, трассировки. А в плойке пока ещё стоит под вопросом обратная совместимость, так что там вообще не известно до сих пор, какие игры с PS4 будут работать на PS5, а какие нет.

0

а разве у купивших игру и сезонник (оба длс) она не обновится до Ultimate Edition? по-моему это само собой напрашивающиеся вещи и с огромной вероятностью так и будет, как и снятие с продажи старых версий, оставят апгрейд, поскольку наполнение контентом в них никак не отличается, так что рано сокрушаться.

-1

Как бы логично, что недовольны, Deluxe по сути содержит все вместе (кроме бонуса за предзаказ, в случае, если кто брал позже), хоть и брал по скидке, но остальные то отдали фулл прайс, одно дело по скидке отдавать, все же привлечь клиентов надо, но не дать ее по сути тем, кто на старте их поддержал, это свинство.

-2

ну раз потратили уже деньги на это претенциозное говно то и во второй раз проблем возникнуть не должно))))

-3
_Игорь Николаев_ написал: Для пс4 и хуана не было обратной совместимости поэтому без покупки эти игры не были доступны

При этом, это было

-6

насколько помню , ласт оф эсс с 3 на 4 плойку продавали по новой, как и дестени 1 , как и гта 5, в чем проблема? бог войны так же

-7

Димка Ребров Для пс4 и хуана не было обратной совместимости поэтому без покупки эти игры не были доступны вообще, а щас они доступны на пс5 и xbox x по обратке но в виде версий для пастгена, в некст ген их превратит патч, но этот патч надо покупать как отдельную игру. Это получается что если обновят версию для ПК, то патч получат обладатели ультимейт издания, а остальные по бороде купите ещё раз игру что бы увидеть лучший графон.

11

Димка Ребров

Димка Ребров написал: в чем проблема?

Проблема в обладателях Ultimate Edition которые получат это бесплатно, а те кто купили игру на старте и все дополнения по отдельности потратив больше денег должны будут ещё раз купить игру. Тут или всем бесплатно или всем за деньги.

22
-Zion- написал: Проблема в обладателях Ultimate Edition которые получат это бесплатно

Потому, что купят версию за фулл прайс сейчас, а не купившие её год назад или по скидке какой нить 70 процентной

-Zion- написал: а те кто купили игру на старте и все дополнения

Это одно дополнение. 2 только в ультимейт

-8

Димка Ребров

Димка Ребров написал: 2 только в ультимейт

Я сейчас зашёл посмотреть, оба дополнения есть в сезоннике и отдельно покупается первое и второе. У меня игра и одно дополнение, если я куплю второе у меня будет ультимейт издание?

-5

-Zion- Нет не будет..на ЧП так не работало, думаю и тут не будет.

0