на главную
об игре
Control 27.08.2019

Релизный трейлер Control

Control, новый амбициозный боевик от финской студии Remedy, подарившей нам Max Payne и Alan Wake, отправится на прилавки магазинов уже на следующей неделе, 27 августа. В качестве напоминания разработчики подогнали релизный трейлер, который исправно нагнетает интригу и заставляет ждать намеченной даты с особым трепетом.

Главная героиня игры – девушка по имени Джесси Фейден, которая трудится в нью-йоркском Федеральном бюро контроля, специализирующимся на изучении внеземных форм жизни. По трагическому стечению обстоятельств ее карьера резко взлетает вверх: пришельцы убивают действующего директора Бюро Захарию Тренч и бразды правления переходит в руки Джесси. Теперь она должна дать отпор захватчикам и восстановить контроль над Бюро.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не понятно, что за игра получится на выходе. Надо подождать отзывы и обзоры, и тогда решить брать или нет.

22

serega1121 уже есть обзоры, ну по крайней мере превью

-5

Выглядит годно, но до ее выхода однозначна брать не нужно.

15

Egtoz А я считаю, что стоит, даже предзаказ оформил. Здесь в комментариях пишут минусы какие то незначительные, сюжет затягивает с первых минут и в этом его фишка - непонятность.

-5

"CONTROL рассказывает о вещах за гранью человеческого понимания" - игромания "новая вершина в истории студии REMEDY" - навигатор игрового мира "12 из 10" - playground

11

Там, на минуточку, Сэм Лейк и Марко Сааресто объявили, что в игре будет саундтрек Poets of the fall:

Спойлер

Сам трек:

Спойлер

На фоне этого астрологи объявили неделю повышенных предзаказов. 737xcv Зря ты так, дружище, ой, как зря.

sneik2508 написал: Сюжет стрёмный

Оу, поиграл уже? Ну-ка, расскажи, что там) Altered Вовсе нет.

-4

Системные требования за гранью добра и зла

8

Что-то даже из релизного трейлера ничего не стало ясно.

5

Илья Рак ясно будет в игре

5

Голос Макса Пейна ни с кем не спутаешь)

4
Tигра написал: Вовсе нет.

Ты видимо немного неадекват, это единственная из существующих на сегодня игр, которую не потянет видеокарта gtx 1050. Хотя кого я спрашиваю, это ведь ты, у тебя и Рокстар британцы ))

4
Altered написал: Хотя кого я спрашиваю, это ведь ты, у тебя и Рокстар британцы ))

Ты все никак не осилишь изучить историю данной студии? Ойлол, бедолажка)))

Altered написал: Ты видимо немного неадекват, это единственная из существующих на сегодня игр, которую не потянет видеокарта gtx 1050.

Запускал уже?

3

игра столь неинтересная, что её никто не ждёт

2

Игра от Remedy !!! а мне даже трейлер в падлу смотреть

1

Уже столько роликов выходило по ней, знакомство с гемплеем, трейлер оружия, трейлер локации, видео о создании RTX, ролик о создании моделей, трейлер способностей, уже знаешь все, а играть не хочется уже. Дурацкая пошла тенденция все и сразу раскрывать, я именно поэтому не прошел Shadow of Tomb Rider, потому что надоела во всех новостях на игровых сайтах, мелькать, а не смотреть, как то тоже не поулчается.

1
Tигра написал: Ты все никак не осилишь изучить историю данной студии? Ойлол, бедолажка)))

Вряд ли ты поймёшь, но попытаюсь всё-таки ещё раз объяснить тебе, что национальность основателя компании не влияет на национальность компании. У Пей пал и Ватс ап основателями были украинцы, по твоей логике это значит украинские компании? )) Или основателем Бугати был итальянец, но фирма-то французская. Точно также Рокстар американская компания. И не имеет значения кем были первые разработчики, в конце концов их и так выкупили после первой игры. Но вряд ли ты всё это поймёшь, Рокстар британцы и Ватс ап украинцы - это диагноз.

1

Через недельку поглядим что у них получилось. Мне лично кажется что это будет очередная RTX демка а не игра)

0

Все равно попробую. надо же до октября call of duty ждать, а там и до cyberpunka недалеко

0

игра никому не нужна, даже в новостях и блогах по этой игре нет комментов

-2

Хорошая игра, жаль будет экзом ЕГС

-3

Сюжет стрёмный, но как экшен на вид кайф, да и графонисто. Вполне может получиться "на любителя", что почти не недостаток.

-7