на главную
об игре
Control 27.08.2019

Следующая игра во вселенной Control и Alan Wake будет "очень мрачной и серьёзной"

Новая игра Remedy Entertainment во вселенной Control и Alan Wake сохранит мрачную атмосферу предшественниц. Об этом рассказал директор по коммуникациям Томас Пуха в документальном видео, посвящённом деятельности студии.

«Вы знаете, все наши игры были такими мрачными и меланхоличными, так что сейчас мы хотим использовать только жёлтый, красный и розовый цвета. Чтобы создавалось ощущение, будто вы входите в кондитерскую лавку... Да нет, она [следующая игра Remedy] будет очень мрачной и серьёзной». - Томас Пуха

В августе Студия Remedy Entertainment анонсировала работу над новой ААА-игрой, которая объединит вселенные Alan Wake и Control. Разработчики не сообщили каких-либо подробностей о тайтле, но отметили, что «студия усердно работает».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы продолжение Вейка сделали,только с развитием идеи использования свата,как раз на выходных проходил с озвучкой атмосфера офигенная,да и повествование шикарное,прямо Silent Hill вспомнился.

7

Главное, чтобы не было уныло, как это у них часто бывает. Вроде бы делают хорошие игры с оригинальными механиками, но они быстро надоедают.

0

о нормас жду у ремеди ни одной херовой игры еще не увидел

0

Может не надо? Я в алана вейка не стал играть, потому что терпеть не могу хорроры. Контрол, конечно, совсем другого полета птица, там хоть и временами страшновато, Но все равно это совсем не хоррор) так что давайте лучше что нибудь не супер мрачное

-7

Может, надо? Я в Алана Вейка стал играть, потому что обожаю хорроры. Контрол, конечно, совсем другого полета птица, хоть и хорошая игра. Так что давайте лучше что нибудь супер мрачное.

14

Поддерживаю. Забросил AW после первой же перестрелки в лесу - кругом деревья, темно, и черные люди из твин-пикса на тебя идут с четырёх сторон одновременно. Только начинаешь отсвечивать их - кончается батарейка а потом и два топора в спину тебе летят! Как в это играть вообще??? И это первый час игры! Я понял что всю игру я не хочу страдать - не в дарксоулс вроде играю. Контрол в этом плане гораздо добрее к игроку - там арены огромные и даже если кто-то тебя обошел и сбоку или в спину стреляет - ты сразу по направлению пуль поймешь откуда прилетело.

-5

Битвы в контрол это чистый драйвовый экшн, где в основном решает скорость реакции, поэтому я кайфую от сражений, хоть иногда они и весьма хардкорные. А алан вейк просто делает тебе неприятно, чтоб ты страдал и ничего не даёт взамен блин)

0