на главную
об игре
Control 27.08.2019

"Спасибо вам огромное": Сэм Лэйк и коллектив Remedy Entertainment благодарят поклонников за поддержку Control

Студия Remedy Entertainment празднует первую годовщину своего последнего на сегодняшний день проекта - мистического экшена Control, вышедшего летом прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В честь этого знаменательного события команда, причастная к созданию игры, включая легендарного сценариста и креативного директора Сэма Лэйка, а также актеров Мэттью Порретта и Кортни Хоуп, выпустила небольшой ролик, в котором поблагодарила фанатов за поддержку.

Напомним также, что ранее на этой неделе состоялся релиз заключительного сюжетного дополнения для Control, получившего названия AWE. Вместе с продолжением истории писателя Алана Уэйка оно призвано положить начало "общей игровой вселенной Remedy", в рамках которой финские разработчики планируют развивать свои будущие релизы.

Вместе с этим Control продолжает охватывать новую аудиторию. Недавно шутер в полном издании добрался до цифровой платформы Steam, а позже в этом году станет доступен на системах нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, где предложит весь ранее вышедший контент, а также ряд значительных технических улучшений.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Remedy вечно не везёт с издателем, но это не отменяет того факта, что они делают интересные, в плане концепции или геймплея, экшены от 3 лица.

ИМХО, после первого Max Payne, у них либо хорош геймплей (Max Payne 2), либо концепция (все последующие игры).

3

игра отличная! сбегал в стим, купил.

1

"Спасибо, что поддержали нас, но всё равно заплатите, чтобы поиграть на следующем поколении".

Да пожалуйста, блин.

0