на главную
об игре
Control 27.08.2019

Трейлер бесплатного августовского обновления для Control

Помимо крупного сюжетного расширение AWE для Control, разработчики из студии Remedy также выпустят бесплатное августовское обновление для всех обладателей оригинальной игры. Игроки могут рассчитывать на разблокируемое обновление способности Multi-Launch, позволяющее Джесси запускать до трех объектов одновременно, дополнительные контрольные точки, добавленные к различным боям, добавленные контрольные точки ближе к битвам с боссами. Также появится совершенно новый режим помощи.

Эти новые функции можно включать и отключать отдельно друг от друга в меню «Параметры управления». Игроки смогут влиять на несколько вариантов, включая энергию Джесси и скорость ее восстановления, как скоро перезаряжается служебное оружие, сколько урона получает Джесси, сколько она наносит и многое другое.

AWE и августовское бесплатное обновление для Control выйдут 27 августа на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наконец-то заберу игру в Стиме и перепройду! Жду.

6

А еще бы не плохо сделать переход с бега на шаг на клавомыши

0

Можно это назвать читом или нет... но если ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМ.... то есть таблица для Чит Энжена в которой можно привязать кнопку именно для переключения в БЕГ\Ходьба+ указывать ее скорость передвижения. Это считается читом ибо в таблице кучу доп функций(Энергия+Бессмертие+Опыт и тд и тп).... прошел уже давно, но пользовался только этой функцией, может за такой промежуток времени сделали только на ходьбу таблицу.

0

Спасибо знаю, но этап перехода с шага на бег и обратно там рваный, нет анимации торможения как на геймпаде, да и скорость не регулируется. Посути с геймпадом вроде как не плохо, но стрельба в таком случае вызывает крайне сильное жжение ниже поясницы.

3

Забатцаю бесконечную энергию и буду творить Хаос.

0

Этот мыльный шит не спасут обновления, ни сюжета, ни графики.

Еще и некрасивой селедкой бегать, наверняка у нее ещё и пахнет изорта 🤣

-8