на главную
об игре
Control 27.08.2019

Первые 17 минут дополнения The Foundation для Control

Портал IGN поделился новым роликом с демонстрацией первых 17 минут Control: The Foundation.

Новое дополнение отправит игроков в новую локацию и добавит новую способность, с помощью которой игроки смогут решать «Ритуалы». «Ритуалы» - это особый вид головок, которые можно решить используя способность под названием «Shape», их решение в свою очередь позволит узнать новые тайны.

Дополнение Foundation, имеет средние отзывы от журналистов, так на момент написания этой новости средний балл на Metacritic составляет - 78 баллов.

Релиз дополнения состоялся вчера, 26 марта на ПК и PS. DLC также выйдет на Xbox One - 25 июня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эти новые враги дикие с кирками меня прям нервируют)))

4
«Ритуалы» - это особый вид головок

Каких ещё головок? Головоломок, вы хотели сказать...

3

Из-за карты забросил игру. Без понятия, как они смогли сделать что-то настолько всратое в этом плане. Постоянно приходишь на точку, а тебе говорят: "Hey buddy, I think you've got the wrong door, the leather club's two blocks down.". Ну я и сказал игре "fok u".

2
«Ритуалы» - это особый вид головок, которые можно решить используя способность под названием «Shape»

Чего?

1
James16rus написал: скучная игра

Она не скучная, мне там только непонятно как картой пользоваться и ориентироваться на ней. Так бы уже давно прошёл всю

0

Палыч Роков HitSlayter Я вот думал это фича такая с картой, что бы сложнее было а не просто прибежал на точку. В других играх уже видел подобное. Просто надо приложить усилий побольше было а не просто прибежал и типа всё. Напряг был, но не больше других и вроде как это нормально.

4

Ухх ёлки... Да ты посмотри!

0
HitSlayter написал: Из-за карты забросил игру.

та же песня, не могу вкурить куда бежать надо

-1

James16rus Да и фемка стремная.

-10

Dragon Company Да что с вами не так? Ты посмотри какая она хорошенькая! Ну в каком месте она стрёмная? ммм?

1

Dragon Company По поводу «Фемки». Очередной навешанный ярлык. Игра про девушку и её брата, пережившую сильное потрясение (АМС) произошедшее в её родном городе Ординариуме, после которого почти все в этом городе погибли включая её родителей. Её брата забрали агенты из бюро. Всё время после этих событий она пыталась разыскать своего родного брата. Целеустремлённая, умная, сильная духом девушка, которая нашла в себе силы и сделала то, что она должна была сделать (Далее спойлер!!!...

Спойлер

не без помощи Полярис, естесственно. Сведетельские показания АМС в Ординариуме: -"Мы вошли внутрь и встретили "Полярис"... похожую на звезду. Она сказала нам, что мы особенные. Она сделала нас особенными. Это было похоже на рождение или перерождение, мир как будто впервые возник из тьмы. Знакомый, но какой-то другой", -Джесси Фейден.)

Моё мнение, Джесси Фейден одна из самых интересных героинь за всю историю видео игр.

1