на главную
об игре
Control 27.08.2019

Разработчики Control смотрят и комментируют спидран своей игры

Портал IGN пригласил Адама Персона и Шона Доннелля из Remedy Entertainment прокомментировать спидран Control.

Блогеру Брионато удалось пройти игру всего за 49 минут. В видео за это время разработчикам удалось рассказать о том, что они банально забыли исправить и какие баги просто не заметили в релизной версии игры.

Control это последняя игра от студии Remedy Entertainment выполненная в стиле экшен-адвенчуры с видом от третьего лица, которая вышла 2019 году и была позитивно встречена игроками и журналистами.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Атмосферненькая игра с кучей лора, мне тоже понравилась. Надеюсь в будущем идею будут развивать и... вероятно у нас появятся новые ''охотники за приведениями/паранормальным''? =) P.S. Игру пока не прошёл, в данный момент .... брата. =)

4

TrickReRoll В будущем идею не будут развивать - игра с треском провалилась

4

Догмит Игра потерпела фиаско из за тухлой стрельбы и деревянного гейплея

5

Бомбардировщик Игра с богатым лором, стилем, атмосферой и крутейшими эффектами с царской физикой провалилась из-за... стрельбы? Серьезно? А в каком месте там геймплей деревянный? Проходил ее на PS4, вообще никаких проблем с отзывчивостью не было, буквально часа через 4 уже виртуозно перебирал пальцами по геймпаду, тасуя способности в бою и создавая вокруг себя ураган.

2

Догмит На самом деле Remedy оптимистично настроены. Игра не взлетала в топы чартов, но разработчики отметили стабильные продажи на протяжении многих месяцев, то есть потихонечку, помаленечку, но игра приносит деньги. Ну, и DLC никуда не делись, они все еще в разработке, так что не торопись хоронить. А если учесть, что игра делит одну вселенную с Alan Wake, права на который перешли к Remedy, то перспектива развития на самом деле головокружительная.

1

Tигра там всего 3 способности и 2 юзабельных типа ствола + пробеги по коридором между делом сама стрельба простецкая уровня 10 летней давности.

Tигра написал: царской физикой

предметы в игре слишком легкие, бетон ведет себя как пенопласт, сама героиня игры весит как будьдозер и при беге раскидывает столы телом. Царская физика.

Tигра написал: и создавая вокруг себя ураган.

Этот ураган -просто свистопердельные эффекты на экране Атмосфера на любителя, но не дерьмо. Все что есть в игре толкового это лулзовые записки и приколы с трансформациями да ролики в телеке. Но геймплей реально наскучивает, отстрел ботов на аренах.

-5

Не надо с пеной у рта доказывать другим, что игра хорошая или плохая. Те, кто навязывает чужим свое мнение и есть мудак по природе.

4

Никогда не понимал эти спидраны..

0
Тульский Поцик написал: Бес полезный все разложил по полочкам

В качестве рекламы?

Tигра написал: на самом деле головокружительная.

Прям даже так? )) В Контрол история рассказана полностью. Продолжением рассказанной истории может быть только бред. Она хороша, но это игра одноразовая, без продолжения. Так же, как и та же Лэст оф аз. Надеюсь продолжения не будет.. адекватных разработчиков итак то с гулькин нос.

-1

Lodurr В качестве разгромного обзора на этот очередной обсep Лейка.

-2

Тульский Поцик Так он срёт на все игры. Посему только в качестве рекламы засранского канала. :D

-3

Lodurr Нет, у него даже есть в плейлистах лучшие игры, да и много чего ему нравится. Так что не аргумент.

-2

Lodurr При чем тут стрим, когда мы про обзор говорим?

-2

Мой спидран этого мусора ограничился часом игры и последующей утилизацией её в мусорку

-2

Лучше бы они смотрели отзывы к своим играм, а не продолжали клепать унылое деpьмо раз за разом. Бес полезный все разложил по полочкам в своем обзоре на этот трешак. Вот что им надо смотреть с английскими субтитрами. Хотя чего можно ожидать от студии, которая выпустила одну годную игру и почти сразу же загнулась?

-5