на главную
об игре
Control 27.08.2019

Выпущено апрельское обновление Control, исправляющее многочисленные проблемы с геймплеем

Remedy выпустила апрельское обновление 2020 года для своей сверхъестественной приключенческой игры Control. Согласно примечаниям к выпуску, этот патч исправляет многочисленные ошибки и глюки. Кроме того, он содержит различные исправления локализации.

Если говорить более подробно, это обновление подправляет сложность побочного задания в Swift Platform, чтобы упростить его. Кроме того, это исправляет проблему, когда Джесси не была неуязвима во время Уклонения. Также исправлена проблема, из-за которой Барьеры Хисса удерживают Джесси в ловушке в комнате Столпа в Верхнем Складе.

Как всегда, Epic Games Store загрузит это обновление при следующем запуске своего клиента. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Если бы ещё карту исправили, а то ориентироваться сложно

10

Ruslan Kasaev Карта в игре действительно печальная. Не понятно куда идти..я минут 30 добирался до противоположной стороны даже видел через стекло что мне нужно туда, но что бы пройти туда потребовалось пробежать пару комнат из которых потом еле выбрался. Но из за навигации в этой игре в неё и не играю, слишком много беготни..Вот если бы сделали какую ни будь навигационную стрелку как добраться до нужного места как это в ассасинах реализовано то было бы комфортнее играть.

1

так вышла версия 1.10 что уже 1.11 ?

4

сама игра как одна большая проблема с геймплеем.

3

Не одной проблемы не заметил, прошел все и доп основание. Трассировку забустили и картинку с dlss 2.0 этого хватило, в каждую игру бы ее .

1

Там вроде в мае должен прилететь новый DLC awe? Жду, фаундэйшн давно пройден)

0

Горбатого могила исправит. Это убожество подлежит забвению как и квантум брейк. Прости, Алан Вейк, финны все проcpали.

-5

Согласен с ораторами выше, с картой им действительно надо что-то делать. И если не в этот раз, то в следующей игре учесть ошибки однозначно. А в остальном все отлично. Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: Это убожество подлежит забвению

Ты лишний раз подтвердил, что обитаешь в некой иной реальности. Control не вылезала из списков номинантов на наградных мероприятиях прошлого года.

Тульский Поцик написал: Прости, Алан Вейк, финны все проcpали.

Да не, все прекрасно, не переживай ты так. Продолжают делать яркие, запоминающиеся, самобытные проекты. Держат марку, молодцы. El_Trolo А что не так с оптимизацией?

-1

Лучше бы они исправили проблемы с оптимизацией.

-6

Играл в торрент эдишн и то не прошел, удалил. Унылая какая то.

-7

Врановый Нормальная игра, с первой попытки тоже забросил. Потом с длсс 2.0 до прошел вместе с длс, на геймпаде удобней оказалось играть в неё, на клаво-мыше тупо застрял на каком то мини боссе в прошлый раз.

12

Врановый Играл в торрент эдишн и то не прошел, удалил. Унылая какая то. Так и было задумано - разрабы ставили задачу сделать игру максимально унылой.

-11

Врановый Я тоже, поиграл побегал, какая то нудная

0

Razox ну может в будущем еще и поиграю.

0

Yevheniiii Я ее снес прямо спустя пять минут после начала. Достаточно одного взгляда на конскую морду главгероини, чтобы понять о чем дальнейшая "игра".

-1

Главная проблема была в dx12, а точнее, что на нем текстуры через 10-15 минут игры переставали прогружаться, и была сплошная мыловарня.

-10

JesTeR_KR

JesTeR_KR написал: Главная проблема была в dx12, а точнее, что на нем текстуры через 10-15 минут игры переставали прогружаться, и была сплошная мыловарня.

Думаю, проблема носит частный характер. У меня на DX12 все в порядке даже после пары часов игры.

1