на главную
об игре
Control 27.08.2019

Завтрашний патч добавит в Control фоторежим

В блоге PlayStation появилась заметка от Remedy, в которой авторы Control объявили, что завтра, 16 октября, игра получит патч 1.04. Его главная новинка — фоторежим.

Открыть фоторежим можно будет через меню опций. Вам позволяет двигать камеру, в том числе приближать и отдалять её. Настройки режима распределены по двум вкладкам — «Камера» и «Фильтры». Первая содержит следующие возможности:

• повернуть камеру под углом, направляя её на один объект,
• расширить или сузить угол обзора,
• сменить фокусное расстояние,
• настроить диафрагму и глубину резкости.

Вот что входит во вкладку «Фильтры»:

• возможность скрыть Джесси,
• возможность скрыть всех персонажей,
• 10 фильтров.

В своём послании разработчики также напомнили, что они трудятся над пострелизным контентом для боевика. Так, в конце года в игру завезут режим «Экспедиции». В нём Джесси предстоит выполнять задания за отведённое время. За прохождение экспедиций вам вручат мощные награды, но ради них придётся попотеть — миссии усложнят всевозможные модификаторы.
.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ооо, шикарно. Игра очень красива. Фоторежим ей капец как нужен.

6

Лучше бы оптимизацию нормальную завезли, а не эту ерунду.

2

Vekselberg de Wolf Это слово - оптимизация - уже просто достало. Я так понимаю, что разработчики должны угробить графику, что ли, чтобы игра шла без тормозов на слабом железе? Оптимизация - в магазине, кому надо идёт и покупает достаточно мощное железо. Игроки такие капризные стали, аж пипец. Подавай им и красоту безумную, и 60 ФПС для этой красоты на древнем железе. Это невозможно. Что-то раньше никто не заикался про всякие оптимизации, хотя например Crysis в 2007 году даже топовые сборки не тянули на ультра настройках и хоть бы кто пикнул. Для скайрима было неплохо прикупить новый комп, и так далее. Ничё так?

-2

Vekselberg de Wolf Никто не ныл

Спойлер
-3

sergekarpov Что за бред, половина из этих карт тянула на указанных выше настройках игру выше 30 ФПС, в то время была из первой партии 8800, никаких затыков не помню.

-2

Kenn1y 8800GT выдавала 35 кадров в DX9 на настройках High в этом разрешении. Настройки Very High были доступны в DX10 и там была указанная выше ситуация. Сайт IXBT, можно посмотреть в архивах всю информацию по производительности в то время.

0

sergekarpov тогда и прорыв был в графике, потому никто и не ныл. А ща мыло без графики, графика уровня крайзиса, а требования растут

1

Оптимизация — шик. На моём стареньком ведре выдаёт 46-60 ФПС с редкими просадками до 32 в самых тяжёлых местах, и всё это на ультрах (пусть и без RTX). Так что, на мой взгляд, с оптимизацией там всё отлично.

1