на главную
об игре
Conway: Disappearance at Dahlia View 02.11.2021

Состоялся релиз детективного триллера Conway Disappearance at Dahlia View

Сегодня, 2 ноября 2021 года, студия White Paper Games и издатель Sold Out сообщили о релизе детективного трейлера под названием Conway Disappearance at Dahlia View на ПК, PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series и Switch.

Conway: Disappearance at Dahlia View — захватывающий триллер, действие которого происходит в Англии 1950-х годов. После сообщения о пропаже восьмилетней Charlotte May детектив на пенсии Robert Conway начинает выяснять правду о ее исчезновении, наблюдая за поведением соседей из окна своей квартиры в Dahlia View. Подозрения и сомнения накапливаются, и Conway начинает собственное расследование дела Charlotte May, отбирая версии, обнаруживая новые зацепки и собирая все улики воедино на тернистом пути к истине.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  • Окунитесь в напряженную и эмоциональную историю в новом детективном триллере от White Paper Games, создателей The Occupation и Ether One.
  • Исследуйте Dahlia View, решайте головоломки и допрашивайте жителей, чтобы обнаружить новые зацепки, составить список подозреваемых и собрать все улики воедино.
  • Станьте Robert Conway, детективом на пенсии, живущим в Dahlia View, и ищите пропавшего ребенка.
  • Наблюдайте за действиями жителей Dahlia View, ищите улики, изучайте все, что покажется вам подозрительным.

Русский язык не поддерживается!

Комментарии: 0
Ваш комментарий