на главную
об игре
Cook, Serve, Delicious! 3?! 29.01.2020

С 11 августа в EGS можно будет забрать Cook, Serve, Delicious! 3?!

Через семь дней, 11 августа, следующая видеоигра, которая будет добавлена в еженедельную акцию бесплатных игр Epic Games Store станет Cook, Serve, Delicious! 3?!.

Cook, Serve, Delicious! 3?! — третья часть серии аркадных игр с экономическими элементами, начатых в 2012 году, в которых мы ведем собственный кулинарный бизнес. Игра была разработана и издана Vertigo Gaming, независимой студией, ответственной за развитие бренда.

В США 2042 год... Вернее то, что от них осталось после разрушительного конфликта. Везде, где это еще возможно, люди пытаются жить, как раньше (даже несмотря на то, что их все еще могут бомбить), поэтому организация соревнований, таких как Национальный чемпионат по передвижению продуктов питания Iron Cook, по-прежнему имеет смысл. По ходу игры мы выступаем в роли владельца фудтрака, участвующего в чемпионате.

По пути в новую столицу Нэшвилл (штат Теннесси) мы совершенствуем свои кулинарные навыки и зарабатываем деньги, которые можем потратить на улучшение нашего «мобильного ресторана». Все это для того, чтобы суметь представить себя как можно лучше после достижения места и обеспечить себе шанс на победу. В то же время мы должны быть начеку, ведь конкуренция дышит нам в затылок, которая не отступит ни перед чем, чтобы сорвать наши планы (достаточно сказать, что противники, которых мы встретим на пути, могут открыть по нам огонь). Мы не одни, так как нас сопровождают роботы Whisk и Cleaver.

Комментарии: 0
Ваш комментарий