Core Keeper разошлась тиражом более 100 000 копий за первые два дня

Cмотреть полную версию

Pugstorm и Fireshine Games (ранее Sold Out Games) сообщили, что приключенческая песочница Core Keeper была продана невероятным тиражом более 100 000 копий в течение первых двух дней после запуска в раннем доступе Steam, что делает ее самой продаваемой цифровой игрой издателя из всё время.

«Мы были поражены реакцией на Core Keeper и очень благодарны всем игрокам, которые присоединились к нам в нашем приключении», — сказал Свен Тоул, генеральный директор и аниматор Pugstorm. «Успех запуска укрепил наши планы на будущее в отношении игры, и мы очень рады выслушать отзывы фанатов и продолжить развивать игру в ближайшие месяцы. Это только начало пути Core Keeper».
Видео загружается...

Core Keeper — это приключенческая песочница для 1–8 игроков, действие которой происходит в древней пещере, полной существ, сокровищ и безделушек. Добывайте реликвии и ресурсы, чтобы строить свою базу, создавать новое оборудование и выживать. Побеждайте гигантских монстров, открывайте скрытые секреты, выращивайте урожай, ловите рыбу, готовьте новые рецепты и исследуйте процедурно сгенерированный подземный мир, чтобы разгадать тайну древнего ядра.

Core Keeper доступна на ПК в раннем доступе Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Core Keeper "Трейнер +14" [UPD: 12.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Core Keeper "Трейнер +19 [EA: 14.02.2024] {FLiNG} Core Keeper "Таблица для Cheat Engine" [0.7.2.2-d595] {bbfox}
Комментарии: 0