на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Инди-хит Core Keeper разошёлся тиражом в 1 миллион копий

Fireshine Games сообщила, что с момента запуска в раннем доступе Steam в начале этого года было продано более 1 миллиона копий приключенческой песочницы Core Keeper.

Невероятная веха продаж наступила вскоре после запуска первого крупного обновления контента The Sunken Sea, обширного нового обновления, которое представляет совершенно новый морской биом, наполненный новыми водными врагами, добычей и местами для открытия.

Андерграундный инди-хит ранее устанавливал рекорд самой продаваемой цифровой игры Fireshine Games за все время, продав невероятные 100 000 копий в течение первых двух дней после запуска.

«Мы очень благодарны сообществу Core Keeper за их любовь к игре и за их помощь в распространении Core Keeper среди все большего числа игроков», — сказала Сара Хексма, директор по маркетингу Fireshine Games. «Мы были ошеломлены положительными отзывами с момента запуска в раннем доступе, и нам не терпится поделиться планами на будущее о новых захватывающих обновлениях контента для игры, поскольку она продолжает расти».

Core Keeper — это приключенческая песочница для 1–8 игроков, действие которой происходит в древней пещере, полной существ, сокровищ и безделушек. Добывайте реликвии и ресурсы, чтобы строить свою базу, создавать новое оборудование и выживать. Побеждайте гигантских монстров, открывайте скрытые секреты, выращивайте урожай, ловите рыбу, готовьте новые рецепты и исследуйте процедурно сгенерированный подземный мир, чтобы разгадать тайну древнего ядра.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно, с какой игрой примерно её можно сравнить чтобы понимать что она из себя представляет?

0

террария вид сверху, судя по всему.

0

Тогда неплохо. Оочень давно проходил террарию, лет 10 назад примерно, может меньше, не помню точно..

0