на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Новый биом и новый босс появятся в Core Keeper с выходом обновления Sunken Sea 15 июня

Если вы предпочитаете строить вещи с друзьями, убегая от голодных и ужасающих пещерных существ, вы могли заметить Core Keeper, когда она вышла в раннем доступе в марте. Кооперативная игра для 8 игроков всего за пару недель преодолела полмиллиона продаж в Steam, сочетая в себе домоводство в стиле Stardew Valley и выживание в пещерах, создавая удивительно эффективный баланс между уютом и жутью. Сейчас разработчик Pugstorm работает над первым крупным обновлением Core Keeper.

Как стало известно на PC Gaming Show, Sunken Sea выйдет 15 июня и будет бесплатным для всех игроков Core Keeper. Изюминкой нового обновления станет одноименный биом: подземное море, наполненное водными сюрпризами и островами, по которым можно перемещаться на лодке. Кроме того, в игре появятся четыре типа врагов и новый босс Титан.

Мы очень старались, чтобы в обновлении Sunken Sea игроки Core Keeper получили обширную и содержательную линейку новых материалов. Мы внимательно прислушиваемся к предложениям и отзывам нашего сообщества и очень рады, что игроки смогут открыть для себя все, что может предложить Sunken Sea.

Среди новых функций качества жизни — порталы, позволяющие перемещаться на большие расстояния по карте, разбрызгиватели для автоматического полива растений и слоты для тщеславия, чтобы вы могли настроить внешний вид своего пещерного жителя. В игре также есть новые предметы, растения, оружие, руда, здания — практически все, что нужно для расширения и защиты вашего подземного поселения.

Core Keeper - одна из самых интересных игр года на данный момент, в ней смешались Stardew Valley, Terraria и Valheim, и получилось нечто довольно свежее. Будет интересно посмотреть, что ждет нас в Sunken Sea.

Комментарии: 1
Ваш комментарий