на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Обновление Sunken Sea для Core Keeper добавляет подводные ужасы и многое другое

Вышло первое крупное обновление Core Keeper - Sunken Sea, и в нем вас ждет много нового контента. В этом обновлении вы найдете совершенно новый биом, новых существ для сражений и новые механики, а также новые предметы и огромное количество изменений в геймплее и балансе.

Впервые о нем было объявлено в дорожной карте Core Keeper еще в марте, это новое обновление Core Keeper появилось после того, как в прошлом месяце игра получила выделенные серверы, что позволило игрокам вздохнуть немного спокойнее за свой прогресс. Это новое обновление, однако, полностью сосредоточено на добавлении нового контента в Core Keeper. Обновление Sunken Sea добавляет титульный биом, который содержит новых врагов-боссов, обычных врагов и подлокации для открытия. Среди новых врагов - пузырчатый краб и пещерный ученый. Кроме того, исследуя биом Sunken Sea, вы можете столкнуться с ужасающим боссом Omoroth the Sea Titan.

Что касается ремесел и снаряжения, вы найдете новый верстак, который содержит новые инструменты и возможности для строительства базы. Вы и ваши друзья теперь можете путешествовать по миру Core Keeper на лодках, а также появились новые порталы, которые можно создавать, чтобы быстрее передвигаться. Новые маркеры на карте также помогут вам легче определять места на карте. Кроме того, вы найдете множество новых предметов, включая новую октариновую руду, которая поможет вам создавать лучшее снаряжение. Также добавлены новое оружие, еда и декоративные предметы, а также легендарное оружие дальнего боя и многое другое. Все это вы получите вместе с массой изменений игрового баланса и исправлений ошибок, поэтому обязательно посмотрите полную версию патча Core Keeper на Steam, чтобы узнать, что именно изменилось.

Core Keeper - это игра на выживание в шахтерской песочнице. Вы охотитесь за таинственной реликвией, и чтобы найти ее, вам необходимо создать базу в подземной сети пещер и других биомов. Вам придется сражаться с враждебными существами, чтобы сохранить свою базу и себя в безопасности, но вам также придется отправиться на поиски ресурсов и материалов, которые помогут вам выжить. Игра пользуется огромной популярностью у игроков, набрав более 500 000 продаж менее чем за две недели, и разработчики регулярно обновляют ее. В ближайшее время будут выпущены новые обновления, которые добавят в игру биомы на тему пустыни и кристаллов, но пока мы не располагаем информацией о сроках их выхода.

В настоящее время игра находится в раннем доступе, но разработчик Pugstorm говорит, что надеется выпустить полную версию "до конца 2022 года". Однако студия говорит, что готова перенести эту дату, если посчитает, что это будет в интересах Core Keeper. Мы расскажем вам больше о Core Keeper, как только получим информацию, а пока, если вы являетесь ее поклонником, обязательно зайдите в игру и ознакомьтесь с обновлением Sunken Sea. Не забудьте заглянуть в наш центр руководств по Core Keeper, если вы только начинаете и хотите получить небольшой совет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий