на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Пиксельная песочница Core Keeper разошлась тиражом более 250 000 копий

На прошлой неделе Pugstorm и Fireshine Games сообщили, что их приключенческая песочница Core Keeper была продана тиражом более 100 000 копий в течение первых двух дней после запуска, а сегодня они опять вышли на связь и сообщили что продажи уже превзошли 250 000 копий, а ведь еще даже не прошла неделя после выхода.

В настоящее время игроки могут воспользоваться 10% скидкой при покупке игры в честь запуска в Раннем доступе Steam. Если вы еще не приобрели свою копию, то я вам рекомендую сделать это в ближайшее время, так как действие скидки закончится завтра.

Мы снова празднуем огромную для нас веху. Каждый день тысячи новых исследователей вступают в мир Core Keeper, и мы рады сообщить, что за первую неделю было продано 250 000 копий! Мы получили ошеломляющий положительный отклик от нашего сообщества, и мы чрезвычайно благодарны всем, кто стал частью нашего приключения! Спасибо за все отзывы - к которым мы внимательно прислушиваемся, а также за некоторые потрясающие новые идеи!

Core Keeper — это приключенческая песочница для 1–8 игроков, действие которой происходит в древней пещере, полной существ, сокровищ и безделушек. Добывайте реликвии и ресурсы, чтобы строить свою базу, создавать новое оборудование и выживать. Побеждайте гигантских монстров, открывайте скрытые секреты, выращивайте урожай, ловите рыбу, готовьте новые рецепты и исследуйте процедурно сгенерированный подземный мир, чтобы разгадать тайну древнего ядра.

Core Keeper доступна на ПК в раннем доступе Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В Террарию не играл, но залипал в Stardew Valley и эта игра мне очень понравилась.

0

Игрушка класс, убить время самое то)

0