на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Приключенческая песочница Core Keeper стала доступна в раннем доступе Steam

Разработчики из Pugstrom и издательство Sold Out объявили о том что их проект Core Keeper стал доступен в Раннем доступе Steam и в честь этого события создатели выпустили новый трейлер.

Игра Core Keeper описывается как многопользовательское шахтерское приключение-песочница, действие которого происходит в древней пещере, наполненной существами, ресурсами и безделушками. Вам предстоит добывать реликвии и ресурсы, чтобы помочь построить свою базу, создать новое оборудование и сделать все возможное для выживания.

Особенности:

  • Кооперативная песочница на восемь игроков — игроки могут вместе сражаться, заниматься земледелием, ремеслом и выживать в песочнице, в которой участвуют до восьми друзей.
  • Добывайте ресурсы — Вы сможете исследовать огромную подземную пещеру с бесконечными ресурсами. Вместе с друзьями добывайте материалы, открывайте скрытые кристаллы, окаменелости, безделушки и выживайте в процедурно генерируемом подземном мире.
  • Создавайте и стройте — игроки смогут построить свою базу. Они также смогут настраивать своего исследователя и создавать новые предметы, броню и снаряжение, чтобы справиться с трудностями по мере того, как они будут копать глубже.
  • Выращивайте урожай — Да, в шахте можно выращивать урожай. Ингредиенты можно комбинировать, чтобы открыть новые рецепты с мощными бонусами.
  • Откройте для себя древний мир — вам предстоит исследовать живые биомы, победить гигантских монстров и усилить ядро, чтобы раскрыть секреты древнего мира.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

А не пора ли Внести значок нет доступа к покупке через стим...

- Продаете?
- Нет. Просто, показываем...
1