Рождественское событие Core Keeper принесет три недели праздничного веселья 13 декабря

Cмотреть полную версию

Core Keeper будет участвовать в рождественских праздниках с 13 декабря по 6 января в бесплатном обновлении приключенческой игры-песочницы. Чтобы отпраздновать праздники, у игроков будет целый ряд праздничных мероприятий, в которых они смогут принять участие вместе с друзьями.

В этот праздничный сезон игроки Core Keeper смогут создавать праздничную мебель, чтобы превратить свои базы в рождественские гроты, и даже украсить себя праздничной косметикой и аксессуарами, чтобы по-настоящему погрузиться в праздничное настроение. Однако это еще не все: в игру добавлена возможность лепить снеговиков, создавать рождественские елки и даже играть в снежки с друзьями.

Также будут праздничные варианты врагов, которых игроки привыкли видеть, наряду с сезонным торговцем, который, как мы можем представить, будет продавать некоторые рождественские товары. Наконец, в преддверии Нового года Core Keeper также проведет фейерверк в игре во время ограниченного по времени мероприятия.

«Рождественское событие Core Keeper — это наше самое масштабное сезонное событие, с огромным количеством праздничного контента, который игроки могут открыть для себя в течение праздничного сезона», — сказал Фредрик Прентаре, генеральный директор и креативный директор Pugstorm. «Мы надеемся, что нашему сообществу понравится рождественское мероприятие, и мы с нетерпением ждем более захватывающего контента, который появится в 2023 году».

Core Keeper в настоящее время находится в раннем доступе в Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Core Keeper "Трейнер +14" [UPD: 12.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Core Keeper "Трейнер +19 [EA: 14.02.2024] {FLiNG} Core Keeper "Таблица для Cheat Engine" [0.7.2.2-d595] {bbfox}
Комментарии: 1
aka_MakapoH

ну такое

0