на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Состоялся релиза крупного обновления The Desert of Beginnings для Core Keeper

Крупнейшее на сегодняшний день обновление контента для Core Keeper, The Desert of Beginnings, теперь доступно для бесплатной загрузки всем игрокам.

Впервые игроки могут сесть за руль картинга и промчаться по пескам пустыни. Совершенно новый автомобиль позволяет игрокам соревноваться со своими друзьями и исследовать мир Core Keeper как никогда раньше. Также можно открыть для себя новый вид руды и новое мощное оружие. Среди них Burnzooka - метательное оружие, способное пронзать врагов и разрушать земляные, глиняные и каменные стены одним ударом. Кроме того, в качестве нового вида оружия введены копья, которые особенно подходят для боя на больших расстояниях.

Сегодняшнее обновление также вводит ряд улучшений качества жизни, о которых просили участники сообщества. К ним относятся достижения Steam, возможность ловить рыбу с лодок и грузовиков, улучшения рецептов и кастрюли для приготовления пищи, а также возможность разрушать, подбирать и размещать различные крупные объекты мира.

Core Keeper - это ролевая песочница для 1-8 игроков, действие которого происходит в древней пещере, полной существ, сокровищ и безделушек. Игра вышла в раннем доступе Steam в начале этого года и уже продана в количестве более 1 миллиона копий. В игре необходимо добывать реликвии и ресурсы, чтобы построить собственную базу, создать новое оборудование и выжить. Здесь также есть гигантские монстры, с которыми нужно сражаться, секреты, которые нужно раскрыть, урожай, который нужно собрать, новые рецепты для приготовления пищи и процедурно генерируемый подземный мир, который нужно исследовать, чтобы раскрыть секрет древнего Ядра.

Комментарии: 0
Ваш комментарий