на главную
об игре
Coreupt 2024 г.

Геймплейный тизер файтинга нового поколения Coreupt

Вчера, в рамках прямой трансляции "Black Voices" представили небольшой тизер файтинга Coreupt, который разрабатывается для консолей "нового" поколения.

Издателем выступит компания Rogue Games, которая в основном занимается выпуском игр для мобильных платформ. Но разработчики обещают, что Coreupt создается исключительно для ПК и новых консолей с использованием передовой графики.

Дебютный тизер:

Полноценная демонстрация игры запланирована на эту субботу — 13 июня, которая пройдет в рамках игрового фестиваля Guerrilla Collective. На ней покажут полноценный геймплей, а разработчики поделятся новой информацией о проекте.

Coreupt на данный момент не имеет точной даты выхода, но известно игра будет распространяться по модели "Free to Play".

Для тех кто заинтересовался файтингом, ведущий разработчик игры Джесси Райт (Jesse Wright) опубликовал изображения некоторых персонажей:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

файтинг нового поколения выглядит как файтинг прошлого поколения

75

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: файтинг нового поколения выглядит как файтинг прошлого поколения

Позапрошлого! А, ещё точнее - порт со смартфонов.

2

Персонажи как из корейской ммо.

37

DeathW1ng Если ты любишь скучных, бесхарактерных персонажей как под копирку, то вполне.

16

DeathW1ng лучше среднего, но можно и лучше )

4

Это новое поколение.. чуете, чуете да? и я не чую.

24

на новое поколения не тянет

7

Простите. Какого поколения?!

7

Пытаются завлечь девахами, как это знакомо и "старо".

5

А для какого поколения КОНКРЕТНЕЙ? Для НОВОГО сего года? Ну братцы- это лажа по всем фронтам и дойки под 5+ игру не спасут, если делать в этом упор сыграйте лучше в Деад ор Элайв там все на уровне, даже для НЫНЕШНЕГО поколения, ну или СолКалибур -_- . Но это очередная п араша, которая постреляет пару недель, а потом о ней забудут (прям как с Валаренцом, вышла игра и всем как-то насрать стало).

4

Кстати глянул сайт разработчиков - и ничего удивительного, это обычный разработчик мобильного дерьма. Еще и фритуплей - естественно на донат затачиваться будет.

1

Ну надеемся на лучшее, готовимся к худшему!

1

Да уж. "Новое поколение" - явно не к технологиям относится. А вот дизайн персонажей - говно, как раз в духе игр "нового поколения" типа фортнайтов и апекследженсов всяких. Японцы учили, блин, учили, что персонажи в играх - главный костяк, то, за что игры любят фанаты, особенно в файтингах, где идёт противостояние личностей, нет, только Близзард, походу, это хорошо усвоила. Еще и анимация хуже, чем в рисованных вручную 2Д файтингах. Вот пусть у поляка VanRippera какого-нибудь учатся, который нарисовал небольшую бесплатную паззл-головоломку, а от фанартов уже весь японский интернет ломится.

0

Никакого НОВОГО поколения не существует! И это тому доказательство.

0

Выглядит так, будто для хайпа, белых и азиатских персонажей по быстрому перекрасили, забыв что ещё и черты лица отличают.

0

Новое поколение с 2D механикой из 90х! Серьёзно?

0

Новое поколение высоса зарплат

0

файтинг для негров индусов азиатов

0

Тянка на первой картинке похожа на Сансу Старк из Игры Престолов.

-1

Драка непонятных бабамужиков роботов в пластмассовой броне))

-1

SoulCalibur с графикой мобилок...

-1

Еще не вышла а уже никому не нужна

-1

Блестяшки и свистоперделки, движения со скоростью света, нет, спасибо, нам японщины не надо. Новое поколение, это драки с Motion Capture, и нормальная физика тел, которые не отлетают на километр после удара.

-2

При этом девахи еще и стрёмные

-3