на главную
об игре
Corpse Party 2: Dead Patient 23.10.2019

Релиз Corpse Party 2: Dead Patient

Сегодня, 23 октября, состоялся релиз Corpse Party 2: Dead Patient для PC. Игра доступна к покупке в Steam.

Ученица старшей школы, Аяме Итоу приходит в себя на операционном столе заброшенной больницы. Осознав, что Аяме потеряла большую часть воспоминаний, девушка начинает искать выход.

Сейчас доступен только первый из эпизодов игры, остальные будут выпущены позже, по окончанию работы над ними.

События игры происходят после Corpse Party: Blood Drive и представляет из себя новую сюжетную линию для серии игр Corpse Party.

Как в в прошлых частях вам предстоит исследовать локации, избегать врагов, а так же искать предметы и подсказки, которые помогут главной героине найти выход.

На данный момент игра продаётся со скидкой 10% в честь релиза.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сюжет игры разворачивается через несколько месяцев после событий предыдущей части. Главная героиня Аюми Шинозаки, заплатила очень высокую цену за использование чёрной магии. Несмотря на пережитые события, рассчитывать на мирную жизнь не приходится. Её тетя сообщает ей, что семья уже в течение нескольких поколений хранит загадочную Книгу Теней. В чужих руках она может привести к разрушению мира. На данный момент фолиант находится в бывшей семейной резиденции. Аюми предстоит найти её. А ничего, что это описание другой части, которая так и называется - Book of Shadows? Вы бы хоть смотрели, что постите.

2