на главную
об игре
Corpse Party: Blood Drive 13.10.2015

18 минут игрового процесса Corpse Party: Blood Drive

Команда Marvelous AQL выложила в сеть новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса из хоррора Corpse Party: Blood Drive из английской версии игры, которая станет доступна через десять дней в европейском PlayStation Store. Для всех владельцев PlayStation Vita, которые возжелают раскошелиться. События этой игры развиваются спустя два месяца, после событий предыдущего проекта серии — Corpse Party: Book of Shadows (доступна для PSP), и закрывают увлекательную в своей кровавости сагу «Начальной школы Тендзин» (буквально: «начальная школа небожителей», или вроде того).

Однажды, к главной героине, Аюми, подошёл странный мужчина и произнёс фразу, которую не многие могли понять. Но Аюми прекрасно знала, о чём речь: «Если ты вернёшь "Книгу теней" и воспользуешься ею в начальной школе Тендзин, то вернёшь к жизни всех, кто погиб...». Естественно, подразумевают конкретные погибшие люди, которые поплатились жизнью тогда, когда Аюми чудом сумела выжить. Последние слова незнакомца плотно засели в голове девушки, и, набравшись смелости, она решила рискнуть. Чем это закончится, мы узнаем в Corpse Party: Blood Drive.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Проходил Blood Covered, очень понравилась.

0

Я вот в Book of Shadows не играл. Если кто знаком с ней, то расскажите - какая концовка из первой части серий стала каноном?

-2

palading21 вроде книга теней вообще описывает события до 1 части, и эндинг со стиранием памяти

-1