на главную
об игре
Corpse Party: Blood Drive 13.10.2015

Хоррор про школьников-оккультистов Corpse Party: Blood Drive вышел на iOS и Android

Качественные хорроры - большая редкость, особенно на мобильных устройствах. Поэтому любителям данного жанра непременно стоит обратить внимание на игру Corpse Party: Blood Drive или "Вечеринка Мертвецов: Кровавый драйв". Изначально она вышла на PlayStation Vita в 2014 году, а теперь добралась до смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android. Стоит отметить, что это продолжение Corpse Party: Book of Shadows 2011 года и финальная глава в истории Corpse Party. Также в серии присутствует полноценный сиквел Corpse Party 2: Dead Patient.

Corpse Party: Blood Drive совмещает элементы хоррора на выживание и ролевой игры. Также эта часть отличается использованием полноценного трёхмерного движка. В игру добавили фонарик, помогающий избегать ловушек в тёмных уголках, но батарейки для него не бесконечные и их постоянно нужно искать, как и медикаменты. Большую часть игрового процесса занимает выживание. Так, игроку нужно избегать встреч с призраками, прячась от них в шкафах и прочих местах. Кроме этого, в Corpse Party: Blood Drive есть возможность переключения между разными персонажами, чтобы рассмотреть таинственную историю под разными углами.

До 28 февраля Corpse Party: Blood Drive доступна в Google Play и App Store со скидкой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1. Игра говно(сюжет) 2. Аниме так себе, но посмотреть можно. 3. Фильм вообще лучше не смотреть(!) 4. Да они охренели?! Я что, зря виту покупал?!

0

Basse да ну ? а так игра в эппстор стоит 13 бачей, выглядит игра годно, думаю купить

-3

Аниме смотрел, прикольно

-3