на главную
об игре
Corpse Party: Blood Drive 13.10.2015

Релизный трейлер Corpse Party: Blood Drive для PS Vita

Команда XSEED Games рада представить игрокам релизный трейлер проекта Corpse Party: Blood Drive — визуальной новеллы-ужастика, которая появится в продаже на следующей неделе, 20 октября. Данная игра не является самостоятельной, это полноценный и прямой сиквел вышедшей в 2011 году игры Corpse Party: Book of Shadows, и вся сюжетная линия построена именно на концовке прошлой части. Главная героиня новой игры, сумевшая каким-то чудесным образом пережить события Book of Shadows и реабилитироваться, постоянно мучается кошмарами и страшными воспоминаниями о произошедшем.

Поэтому, когда неизвестный человек шепнул ей на улице, что если она достанет злосчастную «Книгу теней» и принесёт её в покинутую начальную школу, все погибшие смогут вернуться к жизни, — девушка не смогла сдержаться и пошла на поводу у незнакомца. К чему приведут её действия — возвращению к жизни погибших или отправке на тот свет ещё большего количества людей? Вопрос, на который игроки получат ответ в Corpse Party: Blood Drive.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Японцы умеют делать ужастики.

1

Не знаю, как с этой игрой. но Book of Shadows оставил крайне отрицательные впечатления, словно я прочитал плохо написанный фанфик к оригинальной игре. Так притянуто продолжить завершенную историю — это надо уметь.

0