на главную
об игре
Cosmic Star Heroine 11.04.2017

Cosmic Star Heroine выйдет на PS4 и PC в апреле, версия для PS Vita несколько задерживается

Разработчики из команды Zeboyd определились с датой выхода игры Cosmic Star Heroine для PlayStation и PC — классического характера RPG, вдохновлённая незыблемой классикой вроде Phantasy Star IV. Проект поступит в полноценную продажу (уже некоторое время игра продаётся в Steam Early Access) через месяц, 11 апреля 2017 года. А вот версия для PlayStation Vita появится несколько позже, пока что без уточнения даты.

«Портативная версия игры выйдет не 11 апреля, но довольно скоро. Это было непростое решение, но версия для PlayStation Vita ещё нуждается в дополнительной полировке и доработке некоторых аспектов. Затягивать же с релизом уже готовых версий тоже не хотелось», — комментирует ситуацию Роберт Бойд.

Что же, портативная версия очень нами желанна, однако и на PlayStation 4 с РС наверняка будет интересно погрузиться в космические приключения Алиссы ЛеСалль, некогда одной из лучших в разведывательном Агентстве. Однажды девушке в руки попала информация о тайном ужасном заговоре, после чего она решила покинуть своё место работы и спасти мир. А нам предстоит помочь ей в этом полезном начинании.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Наконец-то!!! Уже и не помню точно, но переносили дату выхода не раз,. Надеюсь отличная игра в стиле классики окажется.

2