Симулятор строительства звездолета Cosmoteer: Starship Architect & Commander стартует в раннем доступе 24 октября

Cмотреть полную версию

Постройте непревзойденный звездолет, отправляйтесь в великое неизвестное и уничтожьте вражеские силы в симуляторе строительства звездолета Cosmoteer: Starship Architect & Commander, который выйдет в раннем доступе на ПК в Steam 24 октября. В игре, в которой FTL: Faster Than Light встречается с Prison Architect, игроки создают космические корабли, собирают огромные экипажи и исследуют многочисленные звездные системы, чтобы разбивать вражеские корабли на куски.

Видео загружается...

Cosmoteer предлагает обширные инструменты для создания кораблей. Сформируйте команду от полудюжины до тысячи и более человек, у каждого из которых будет свой набор задач. Полностью спроектируйте форму корабля и план этажа. От того, где разместить двигатели и реакторы до того, сколько лазеров разместить, редактор корабля прост в использовании.

Десятки звездных систем ждут, чтобы их исследовали в нескольких режимах Cosmoteer. Звание самого известного «Космотира» разыгрывается в режиме кампании, в которую можно играть в одиночку или с друзьями. На протяжении всей кампании игроки могут выполнять задания, чтобы побеждать другие корабли и получать награды. Игроки также могут испытать свои навыки пилотирования и проектирования кораблей в сетевых режимах PvP. Те, кто не готов сражаться с другими кораблями, могут отправиться в творческий режим, где игроки могут создавать крутые звездолеты с неограниченными ресурсами.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cosmoteer "Большой модпак для любителей хардкора" [v. 1.0] {Cerafim edition} Cosmoteer "Трейнер +4" [UPD: 27.12.2023] {ColonelRVH / WeMod} Взлом ресурсов
Комментарии: 0