Патч

Cмотреть полную версию

Когда выйдет патч для пользователей с объёмом памяти 512 RAM чтоб не тормозило. На форуме мельком говорилось , что на днях выйдет так нихрена ещё нема.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cossacks 2: Napoleon Wars: Чит-Мод/Cheat-Mode (Непобедимая Россия) Ошибка Казаков Казаки 2: Антология "Soundtrack(MP3)"
Комментарии: 13
spot

у меня 512 и не тормозит

0
Jeronimo

Какой у тебя проц и видюха?

0
Zadrot

патч еже есть http://www.ag.ru/files/patches/12803

0
MAGA

Прежде чем сылки кидать посмотри на флаги, российского нет ,хохлы на запад стали гнать свою продукцию ,зачем им для нас делать патчи ,тогда уж и игру пусть делали тоже чистую eng.

0
Dart_Moor

не возмущайся! Скоро будет патч просто майские праздники,задержали его!

0
MAGA

при чём тут праздники ,вот посмотрите ,что патча ,ещё не скоро мы увидим российского !! пусть пока игра на полке пылится ,а следущий раз украинскую продукцию покупать не буду !!

0
TRIGER

Бардак не украинское изобретение - не нравиться игра не покупай причем здесь национальности

0
MAGA

При чём тут бардак ,патч нужен российский ,!! вот и всё .если игру выпускают на русском так пусть не забывают и патчи выпускать тоже на русском !!не на украинском же нам играть

0
TRIGER

Так патча нет и на украинском то-же... А то-что фирма хочет продвинуть игру на запад и выпускает обновления прежде всего для них - нучто-ж неприятно но понятною

0
Limon89

Долгожданный патч наконец-то появился в русской и украинской версиях. Скачать можно на официальном сайте www.cossacks2.ru

0
Jeronimo

Пацаны ставьте патч реально помогает!!!

0

А у меня после установки патча стало меньше тормозов, но игра стала зависать минут через 7-10 после начала:(

0
СТРОГОВ

А у меня после установки патча на старом компе, стало идти лучше, но все равно, до апгрейда того компа играть было почти не возможно, но улучшения были видны не вооруженным глазом.

0