на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Анонсировано дополнение "Золотой Век" для "Казаков 3"

Компания GSC Game World анонсировала сегодня аддон «Казаки 3: Золотой век» — новое дополнение, релиз которого состоится уже в конце этого месяца — 24 августа.

«Золотой век» добавляет в игру много нового контента: совершенно новый мультиплеерный режим «Историческая битва», одиночные сценарии, новая игровая кампания, ранний доступ к 2 новым нациям и 5 новым юнитам, а также 2 новых саундтрека.

Режим «Историческая битва» поддерживает участие 8 человек. Игроков ждут восемь масштабных исторических битв, которые позволят переписать ход истории. В бой готовятся вступить Швейцария и Пьемонт — новые играбельные фракции.

Новые юниты еще более разнообразят вариативность игровых стратегий. В Швейцарии добавятся Пикинер XVII века, Егерь и Конный Егерь (уникальный гусар). К Пьемонту присоединятся Падре и Драгун XVIII века.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эхх....Старый, добрый, наш родной Григорович...... ГДЕ СТАЛКЕР ПАД........кхм..... Мы тебя конечно любим и всё такое, но выдержку знать надо, а не то история Half-Life 3 повторится, но даже так мы в любом случае будем любить трилогию сталкача..

31

WeedJaeger я думаю ему дико пох.. на все это нытье, и особенно на эти нравоучения)) главное прибыль идет. а уж от сталкера или нет, это ему побоку)

7

Reconnaissence Насчёт прибыли ещё не точно, она есть но уже не такая как раньше, то что ему пох(что возможно) может быть и нет, т.к он делал сталкача лишь ради денег и ничего более, НО если он как нибудь пойдёт по улице и ему на голову упадёт кирпич и он захочет сделать новый сталкач, то придётся многое переписывать, большинство информации уже можно найти в интернете

7

То чувство, когда "Золотой Век" "Казаков" давно прошел.

30

Мертворожденный аддон для мертворожденного продукта

13

Короче, CGS, я тебя спас и в благородство играть не буду: выпустишь для меня S.T.A.L.K.E.R. 2 - и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после закрытия прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти Казаки 3 с DLC сдались, но я в чужие дела не лезу, хочешь денег, значит есть за что...

11

Долой казаки давай сталкер

6

Кто то еще верит что если покупать казаки 3 выйдет сталкер 2?

6

Никита_Буянов Хех. То-то и оно. Похоже разрабы изначально рассчитывали на наивность фанатов Сталкера и рубить бабло с поделки про казаков.

-1

Не стыдно Григоровичи вырезать Пьемонт и Швейцарию из оригинала, а потом впаривать их под видом DLC, как будто это что-то новое?

4

Перманентная агония стратегии, где здания так и остались по пояс юнитам и самостоятельные на поле боя роботопушки без обслуги. Правильно, зачем прислушиваться к гигантской фанатской базе первых казаков - сами ведь с усами, тьфу, с чубами )))

4

Раньше залипалось в эту игру конкретно) Но увы...

3

Лучше бы сталкером занимались, а не Казаками.

3

KOKАIN ВашKOKАIN Ваш игровой рынок уже скатился вот вы и другие хотите скатить

3

Когда все собирали друзей в симс, чтобы получить повышение по работе, я давила по лану парней за украину копейщиками. А сейчас и не знаю, стоит ли в ЭТО играть.

2

Asa Akira Лол, у Украины же не было копейщиков. Только сердюки

7

E-467619

E-467619 написал: Лол, у Украины же не было копейщиков. Только сердюки

Точно!

6

Первая эпоха переработанная, её я жду, а вот казаки что-то разочаровали.

1

Надеюсь оптимизацию подтянуть с аддоном. А то обещали одно а получилось совсем другое.

1

Игра вполне неплоха, развивают её постепенно. Правда онлайн маленький и это печалит.

0

Ничеси, прям в нулевые вернулась - обнова казаков, саден страйк выходит.

0

ну как я знаю то по слухам я слышал что если козаки продадутся хорошо то начнется разработка сталкера...но вы себе можете представить на сколько игра должна быть идеальной что б угодить большинству людей ожидавших ее...ведь не мало времени прошло с выхода последней части... Короче говоря хоть я и нет проходил сталкер (но в планах) но все равно жду)

-1