на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Баг в "Казаках 3" позволяет копировать войска: Ctrl+C, Ctrl+V, Profit

Спустя 16 лет после выхода первой части «Казаков» украинская студия GSC Game World выпустила долгожданное продолжение серии. «Казаки 3» получили в основном положительные отзывы игроков, но классическая RTS вышла в релиз достаточно сырой. Разработчики оставили часть инструментов отладки, одним из которых стала возможность копировать и вставлять юнитов с помощью стандартных комбинаций клавиш в Windows — Ctrl+C и Ctrl+V.

Компания заблокировала функции для разработчиков в обновлении 21 сентября, но информация об ошибке с копированием быстро распространилась по сети, и в Steam появилось множество скриншотов непобедимых армий, занимающих все доступное пространство на карте. На запуске в игре можно было переключаться между сторонами конфликта с помощью цифровых кнопок на клавиатуре (сейчас этот номер уже не пройдет). Патч также исправил проблему с воспроизведением музыки, а вот нормальной работы мультиплеера придется немного подождать.

Сейчас в Steam представлены две версии Cossacks 3 за $12.6 и $20. Более дорогое издание включает четыре дополнения, которые станут доступны в течение года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

копировать войска: Ctrl+C, Ctrl+V в голос,хаха)

53

Идеальная игра для Царя игр. Инфа соточка

41

Twisted Tesla Gigafactory Четко сказал!

11

Этот баг был еще в оригинале. Так что все по канону.))

38

ЧИТ ВЕКА!!! ПЕРЕИЗДАНИЕ ГОДА!!! +respekt и уважуха авторам

25
ClevoGame написал: копировать войска: Ctrl+C, Ctrl+V в голос,хаха)
Se7en NastY написал: Сижу,ржу)
Protocol10 написал: Сижу, жру.

Я один не понимаю, что может вас так сильно забавлять?

22

ожидаемо, когда игра написана в ворде

14
но классическая RTS вышла в релиз достаточно сырой

Сейчас если новинка запускается - это уже вин.

9

Открытость движка поражает :D Кто хочет вернуть Copy Paste Заходим сюда: Cossacks 3\data\scripts\lib Находим: profile.script Меняем в _profile_SetCheats(gProfile, False); False на True

6

Far gry а потом они введут проверку на вак, и будет весело)

-1

Только что проверил, оказываеться что и здания точно также копируються)) От умора))

5

А толку фиксить этот бред, если у них есть еще один, жмете клавишу "P" английскую и открывается редактор юнитов, ну а там вообще делай че хош, бред какой то, он кстати был еще в оригинале

5

Dr.Schmeisser ты забыл про нажимаем ENTER вводим : www потом еще раз ENTER и жмем P )))

3

Если пофиксят, найду чит и всё равно себе поставлю))). Только в сетевой что бы не было. А так это ж фан!))

1

По моему это самая нелепая чит фича за все время. P.S. Теперь мы знаем секрет многочисленности Китайской армии, все просто: Ctrl+C, Ctrl+v.

1

ну это новая заявка на победу

0

да, помню чит ещё во вторых казаках, когда нехитрыми манипуляциями в "консоле", можно было сколько угодно наштамповать себе юнитов.

-2

пофиг и из за этого новость делать нубяры

-2

Так же и игру сделали,копипастой Ctrl+C, Ctrl+V и выставили говнецо за 800 рублей Налетай тут говно за 800 рублей,первые части шедевр,а это УГ

-8