на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

"Услышимся!": GSC Game World дали понять, что не забыли о "Казаках"

GSC Game World поделились новым видео по S.T.A.L.K.E.R. 2, посвящённом оружию, а точнее – записи звуков выстрелов с вооружения различного калибра. Не смотря на то, что данный ролик и стал главным сегодняшним обсуждением в соцсетях, в комментариях нашлись пользователи, которые задались судьбой другой знаменитой франшизы украинских разработчиков – серии стратегий в реальном времени «Казаки».

Казаки 3. Будет ли чего о них слышно?

На комментарий пользователя отреагировала официальная страница стратегии, дав короткий ответ:

Услышимся!

Конечно, данный ответ не блещет информативностью, но одно из него ясно точно – серия не заброшена.

Насколько известно, в разработке у GSC Game World находятся два проекта: продолжение знаменитых шутеров в лице S.T.A.L.K.E.R. 2 и некий неанонсированный проект. По неподтвержденной информации, этим проектом может являться ремастер или ремейк оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. Но не исключено и то, что данным проектом может оказаться и новая часть «Казаков».

Выход «Казаки 3» состоялся ещё в 2016 году для PC. В рамках пост-релизного контента к игре был выпущен целый ряд дополнений, последнее с которых («Золотой Век») увидело свет 24 августа 2017 года. С тех пор серия ушла в тишину, а основные силы студии были перекинуты на разработку S.T.A.L.K.E.R. 2.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мне бы увидеть Козаки 2: наполеоновские войны ремейк. Видимо случай особый и этом ни кто не придаст какого-то значения. Так как эта серия может дать по щам любой серии.

4

Казаки 3 и являются ремейком вторых казаков

-1

Первых.. Ты вторые то видел вообще?))

1

Нет, не тоже самое 3 часть это и есть ремейк первых казаков. А вторая отличается тем что нет почти битв именно морских хотя корабли на некоторых карта присутствуют. Так что с твоей стороны ошибка.

2

В каком месте тоже самое?))) Там вообще другая механика. И боевка там через линейную тактику. Там вообще тактическая стратегия скорее, чем обычная РТС.

0

Классная игра, больше бы истории, оригинальных юнитов, новых возможностей. Вдохновения разработчикам!

1

Так они для Казаков и собирались, просто для начала решили сделать мелкую игру, что-бы фанаты не так скучали, пока они будут делать

0

Навряд ли будут трогать Казаков-3. Разве что может какой то апдейт выкатят.. А так скорее всего новую часть будут анонсировать. А возможно даже не по казакам, а по Завоеванию Америки например.

0

лучшеб забыли и не вспоминали

-1

А вы чё думали, они студию только для S.T.A.L.K.E.R. 2 собрали, а на другую успешную серию болт покладут?

-2

они студию собрали чтобы денег нафармить

-4

вот же ж подлецы! оказывается люди работают, чтобы деньги зарабатывать!

0

к обычным работягам нет претензий,но выходцы из GSC те ещё хитрецы

1

GSC успешно намекнули что положили на казаков огромный болт

-5

"Услышимся!": GSC Game World дали понять, что не забыли о "Казаках"©

Где тут намёк, что они положили болт?

0

хорошо вот
https://steamcommunity.com/app/333420/discussions/

0