на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Они вернулись: стрим "Казаков 3"

Кажется, они действительно возвращаются! Сегодня, 21 сентября, в 17:00 по московскому времени мы приглашаем вас на стрим третьих «Казаков», которые, как заявляется, представляют собой аутентичный ремейк первой части легендарной стратегической серии. Посмотрим, так ли это. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

Если вы тоже хотите себе «Казаки 3», попробуйте удачу в нашем розыгрыше, в котором игру можно заполучить совершенно бесплатно!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Что то как говно тухлое выглядит, опоздавшее лет на 10

26

Grand-master истину глаголишь )

8

Так как это нифига не казаки 3 а ремастеринг 1 части, то 1 часть лучше, как минимум тем, что в ней больше контента и меньше багов. Но это на данный момент. Через десяток патчей для новый части может ситуация измениться и надеюсь измениться. А так по гемплею в один в один. Даже эта дичь с туманом войны.

21

Что-то вообще не впечатлила. Ожидала увидеть офигенную разницу. И смешат эти самоездящие пушки. В старом "Противостоянии" если пушка легкая - то ее с трудом волокли два юнита-артиллериста. А что-то более тяжелое вообще было только прицепным.

18

Ох уж эта их "озвучка"... не ребят, буду играть в первую часть.

15

Ремастер который не назвали ремастером. Вот примерно во времена Казаков была серия Age of Empires 1-3, так вот в 3й части 2005 года был геймплей первых двух, но ввели 3д движок и фишечку с физикой на хавоке, всё красиво рушилось. И это было нормально, 2005 год, было вау как круто и красиво. Но это было почти 12 лет назад. В общем на 10 лет опоздали таки да.

12

В свое время игру можно было считать щедевром.

10

Мне одному кажется, что графа во второй части была лучше? А то 3-ья что-то больно подозрительно похожа не на самостоятельную часть, а на ремастер первой...

10

Что вернулись то вернулись, и сразу их слили багов валом особенно ctrl-C ctrl-V

9

Кстати 1е казаки можно на Андроиде запустить, как в общем 3х героев и рубится где угодно хоть в метро хоть перед сном под одеялком... Не знаю, 3и казаки пойдут на планшетике?

например

9

Шлак. Лучше уж в Тотал Вар лишний раз зарубиться.

9

Видел игру на одном стриме. Внешне игра выглядит как какой-нибудь реместеред. Графика и гемплей деревянные. Игра явно рассчитана на фанатов.

8

Стрим ещё не начался а уже столько комментариев...

7

Круто, спасибо за стрим Александр. Сегодня только думал будет ли стримчанский по козачкам.

7

Как обычно, одни хвалят другие засерают даже не поиграв а просто посмотрев видео. Не нравиться цена скачать пиратку посмотрел оценил понравилось купил

7

продукт найдет своего покупателя. как было сказано в аннотации к игре в steam: за последнее десятилетие стратегий с подобной механикой как в "казаках" не выходило. и опять же инвестиция в пресловутый STALKER 2

6

Я конечно против Казаков ничего не имею, это шикарная игра была раньше, помню сутками рубился в неё с братом, но то вот эти Казаки, как-то так себе уже смотрятся. И оптимизация конечно тоже хромает, даже на низких идёт 20-25 FPS.

6

Как по мне,третья часть казаков получилось отличной. Они оставили механику игры старой и привычной как в первой и второй части игры. Особо не нужно привыкать к новым фишкам как в новых RTS. Радует,что даже обладатели очень старого железа могут поиграть в сиё чудо.

6

ремейк, ну не, ремейк мне не нужен. пожалуй даже с торрента не качну. а зачем? ради похорошевшей картинки? да вообще насрать на неё, здесь же геймплей рулит. а им я сыт давно

5

Бензопила Няшка Картинка не изменилась.

0

И сразу по большинству ударила ностальгия. Я теперь терпеть не могу RTS, но казаки, для меня, больше, чем игра :)

5

Ну, посмотрим, на что сталкер променяли.

4

Так это ремастер? Вот ведь облом...

4

Ой! Случайно выиграл. :) Удивительно, никогда в жизни ничего не выигрывал. Очень приятно. Спасибо!

4

незнаю как вам, а мне понравилась

3

Надеюсь, Казаки 3 меня не разочаруют! Надеюсь на годноту!!!

3

Очень даже не плохо, я так думаю будут длс и т.д. И будет вам Казаки 1 только в новой упаковке)

3

Дороговатая игра) Кто знает где подешевле найти?

3

Snorkz95 r_u_tracker.org/forum/viewtopic.php?t=5285106 пользуйся на здоровье пробелы убери и будет тебе счастье...

3

Странный этот Григорович. Большинство людей, наверняка, ждала Сталкера. А он что выпустил?

3

задолбали со своим сталкером. здесь совсем другая игра обсуждается

2

Шикарно, они выпустили Казаков 3! Теперь ждем Сталкер 2)).

1

Давно не видел такой бездарной игры в казаков.

1

Игра хорошая. Играть в неё я конечно не буду.

1

Ну если убрать все баги, перезапуск не так уж плох. Но было бы намного лучше, если бы добавили много нового контента и какое-то подобие физики.

1

Лучше бы Сталкера 2 выпустили, чем Козаков 3.

0

в итоге со временем исправят, но на данный момент играть просто невозможно

0

Годная штука, только бы ещё фиксы делали оперативно

0

надо качнуть и поиграть

-1