на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

В Казаки 3 стартовал ивент "Летняя Ярмарка"

В Казаки 3 стартовал сезонный ивент под названием "Летняя Ярмарка". Чтобы поучаствовать в нём, вам придётся загрузить бесплатное дополнение. 

"Летняя Ярмарка" предоставляет всем игрокам доступ к специальному летнему контенту. Это бесплатное DLC включает в себя летнюю кампанию с веселой миссией, которая разукрасит ваше лето.

Вот и пришло время, когда в одной далёкой стране, название которой и не вспомнишь, в городе, чьё название и не выговоришь, начинают готовиться к большой ярмарке. Туда должны собраться гости не только со всей округи, но и из соседних держав, чтобы выгодно продать свои товары и сделать всевозможные покупки. Но это далеко не всё. Какая же ярмарка без фокусников, акробатов, комедиантов и других артистов? Словом, любителям разных чудес будет на что посмотреть.

Запорожские казаки тоже собрались на ярмарку, благо недавний поход был очень удачным. Путешествие оказалось долгим и опасным, но до сих пор всё шло хорошо. Доведите казаков в целости и сохранности и побывайте на этом грандиозном празднестве.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хах, посмотрел на превьюшку - вспомнил игр "Запорожье " в ВК)))

1

И что никаких плюшек небудит по окончанию ивента?

-1

лучше бы "Сталкер 2" выпустили...

-12
-13

WanRoi У меня такой же вопрос по доте, кс, миру танков и всей индюшатины.

4

HappyGhost У меня знакомый, купил игру чтоб у разрабов руки дошли до СТАЛКЕР2. А ее ни разу не запускал. Мертвая игра в коллекции Стима.

-5

WanRoi Нужно иметь мозги, чтоб понимать что если сталкер и будет то очень не скоро.

-4