на главную
об игре
Costume Quest 2 07.10.2014

Судя по всему, следующей бесплатной игрой в Epic Games Store будет Costume Quest 2

Сегодня 17 декабря – возможно следующей бесплатной игрой в Epic Games Store станет, Costume Quest 2. Так предполагают пользователи на Reddit исходя из оставленной подсказки на картинке-заглушке (официальная информация появится в 19:00 МСК).

На картинке сегодняшней игры можно увидеть изображение летучей мыши, очень похожей, что изображена в названии данной игр!

Costume Quest 2 -это Забавная ролевая игра про двух близнецов, которые отправляются в будущее, где один нехороший человек запретил Хэллоуин. Братьям предстоит восстановить справедливость.

Собирай сласти, обходи напасти и сражайся со злобными зубными солдатами, увлекательном продолжении Costume Quest, хита от Double Fine. В этой захватывающей бродилке с элементами RPG тебя ждут новые возможности и улучшения уже известных фишек, которые сделают игру вдвое веселее! Исследуй жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряй новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирай еще более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами. Только отважным Рен и Рейнольду по силам в очередной раз спасти Хэллоуин!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что то годное раздадут в последние дни, я так думаю

4

Первая часть мне понравилась. Прикольная. :)

1