Борьба против читерства

Cмотреть полную версию

Знающие люди подскажите, как выявить читера, и как можно вобще отменить читы.Играем мы в домашней сети.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нарисуйте карту Бан за использование читов, хотя я не пользовался сторонними программами Где детонатор? На А? На В?
Комментарии: 14
[Inferno]

выходиш из своего подъезда, заходиш в подъезд к читеру, подходиш к его щетку, выключаеш питание, читер выходит.... ну а далше у кого какая фантазия, я обычно говорю много апотом бью сильно, хз на что ты сподвинешся

0

rcon status - тама ip читака узнаешь, ну а дальше посмотришь в мирке или чате, что это за 3.14дор.

0
cs47 - ky-ky

на сервер amxmodx or amx & screenshot plugin делаешь скрины ... банишь потенциального читера ))) и потом если человек хочет играть дальше .. пусть скрины предоставляет )) по крайней мере на моем серваке в сетке работает хорошо

0
[RuS]Extreme [Georg]

da Screan dejstwuet no ne wsegda .... u nego fantazija tozhe srabotaet 4e emu zdelat, 4tob w dannij moment tebe ih ne dat, ,,, a wsledujuschij ras on prosto 4iti ne wrubit a po4emu ploho igraet pridumaet 4e u nego nastroenija net potomu kak koschka pomerla :-))))

0
_Sanek

http://www.perevodov.net/Perevodov.net/online-dictionaries/promt.php4?direction=er

0
PINCHUKOVSKIY

С самого начала когда закупаешся,купи Flashку и кинь ёё под ноги (желатьльно всем) а сам убеги .
Тот кто идёт каккто нетуда , тот не читер,а того кого не ослепило , тот читер и постарайся ослепить сразу всех!Потом подойди к читеру и дай ему кулаком в хед .

0
SOL.

cs47 - ky-ky wrote:

на сервер amxmodx or amx & screenshot plugin делаешь скрины ... банишь потенциального читера )))

С помощью amx & screenshot plugin можно сделать скрин как бы с машины играющего клиента?

по сабжу:
В локалке у себя читеров нахожу с помощью валхака opengl32.dll - когда меня вынесли включаю хак и смотю как другие играют, если чел смотрит на других через стены знач можно сразу банить.. а любой аим видно невооруженным глазом.

0
IhateChiters

У меня такой вопрос:
Играю по сети, сервака нет.
Затолкал в кс1.6 cheating death сервер 4.29.0, установил клиентную часть 4.33.4, при создании сервера через 25 сек выдает сообщение что не установлен c-d client,хотя он запущен (брал с оф. сайта, так что он не палёный). Подскажите, в чем проблема , нужно ли вообще ставить какой-либо патч на кс ?Уже 2-й день по инету лажу ничего толкового найти не могу.

0
МТС

вотон он 4uTep

0
vanoev

Вообще, я считаю, что выявить опытного читера (если он не полный баран, конечно)- достаточно сложная задача. Поясню свою точку зрения- настоящий читер не будет ходить по карте как робокоп и ставить противникам хедшоты. Так поступают лишь малолетки, дорвавшиеся до чита и почувствовавшие себя всемогущим. Опытный же читак будет включать свой чит буквально на 3-4 фрага, а это уже неплохой показатель в таблице.
Если на сервере происутствует админ, то он сам выявит читака по характерным признакам- подергивание ствола оружия у читера, лаги на серваке, не боязнь игрока выходить в одиночку против двух-трёх соперников, в конце-концов неестественно высокий показатель соотношения фрагов/смертей :-). Остается надеяться на объективность админа.
А что делать, если админа на серве в данный момент нет?.. Остаётся противостоять читаку своими силами. Сразу предостерегу любителей посквернословить- бессмысленно пытаться решить вопрос на словах, если вы будете оскорблять игрока, который показался вам читером, то рискуете заработать voteban от общественности. Забненным, я думаю вам быть не захочется:-). Самым разумным будет записать видеоролик игрового процесса с помощью какой- либо программы, я например пользуюсь для записи видео с игр программой Play Claw, для среднестатистического геймера она подходит оптимальнее всего. Итак постарайтесь, чтобы ваш читак почаще попадал в кадр, после этого отправьте вашу режиссерскую работу админу и молитесь, чтобы он забанил нарушителя!

0
xDDGx

Ого, сразу видно опытного игрока)

0
Who am I dammit

vanoev
Хороший совет

0
seed.

канеш правильно,сидишь в спектаторах,пишешь видюшку на читера потом высылаешь админу.....
только этот случай хорош,если играешь постоянно на одном серве,всех знаешь и админа тем более.
P.S. на Play Claw есть таблетка?а то она вроде ключик просила.....

0
namejkeee

http://csbaza.ru - качай отсюда сборки античитов в разделе "КЛиент".ДАнный сайт и сам приветствует разработчиков античитов.Если проблемы с поиском , то вот прямая ссылка на сами античитерские программы : http://csbaza.ru/load/antichity/5

0