[int3R] morda^800kg

Cмотреть полную версию

Думаю, для многих не секрет, что часто пользует.
Однако, сам просил.
Разве такому откажешь.

http://webfile.ru/826983

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нарисуйте карту Бан за использование читов, хотя я не пользовался сторонними программами Где детонатор? На А? На В?
Комментарии: 137
bez0n

)))) и че??? нарезка заипательских раундов? или это вообще че? то самое палево?

0
murderer

Прозак еще жести.

0
murderer

В свези что там нет нече просьба администрации разбанить данный ип адресс =))

0
And_1

пруху запалили:]

0
enr

заипали , где вы там ВХ увидели?? С админа , который забанил админку нафиг снять за некомпетентность , куёвый админ , если неможет отличить чит от скилла

0
-DarK-

Это был Rum :D

0
Superkefir

А кто зыкрыл темку "Просто но комментс" и мой пост стёр? Там все моё имхо было мля.

0
-DarK-

Думаю тот кто забанил тот и стёр, т.к. ты там доказал што это не wh...

0
mila_shaked

Посмотрел сегодня на работе первые 7 демок из архива, больше и не понадобилось ^^ Смотрел с ВХ и без, там на столько явное ВХ что ничего даже расписывать не нужно.
enr, tesla и другие кто говорит что это скилл, вы демки смотрели? Я не говорю что morda злостный читак но на инферно он играл со стопудовым ВХ, если вы этого не видите, то мне просто нечего вам доказывать...

Кстати, предлагаю Прозака в админы =)

0
Pushkin A.S.

iza ты на 110 проц прав, я на прошлом топике посвященном этой теме сэтих демок мув виложил с wh включенным никого это не убедило. Главное хрен бы с ним уже разбанен ну юзанул один раз wh ну и че, небольшой такой позор, MORDA закрой уже топ напиши "Мне пох тчк".

0
Terb

да, только сетка проззака ведь забанена , если не ошабаюсь :p
Кстати, прозак, не ты одноименный сайт держишь? :)

0
s3xy_br

Врядли он, ведь ник того прозака, пишется с 2 з. если ты конечно имеешь в виду prozzak.ru :]

0
Ryf-_Striker

omg
че за мода пошла посты стирать... такой лол.
а прозак по-любе петросян) лучше бы играть учился...

0
murderer

Да иза любимый ты нашь всеми домашний отец counter-strika ты на 110 процентов прав вместе с пушкиным.Я вас поздравляю от всей души вы у нас все с вх смотрели откудаж вх?у человека у которого на компе вх следовательно удачи вам. Посты удалять это щас модно.

0
bez0n

вот еслиб я щя обвинил допустим Фабио в читерстве конкретно в ВХ,
"Фаба ниче личного" это я просто для примера. Всеб сказали мне да ты ламо тупое! потому как это звучит обсурдно! И это так!
Тоже самое для миня обвинение морды в читерстве! НУ нет у ниго нихрена! Епт играю иногда даже от него "вернее играл" Ну яб наверно знал если у него что то есть. Так что готов ответить за базар за свой что у него нет ничего! Еслиб я небыл бы уверен в этом человеке на 100% яб такого не писал. Максимум что он делает это гамму 55 ставит чтоб быо светло и это не чит, сам играю по дефолту все, привык так играть и все неизменить тут ничего иму так удобнее. Но гамма это не как не ВХ и т.д. Это в детстве у детей комплексы и они качают читы но Леша далеко не 15 летний подросток с прыщями! А хороший человек надежный друг! Просто смысла ваще никакого в юзании ВХ.

0
Nikotinoz

я тоже не верю что у морды читы............

0
Simply Orange

не верю!!!

0
And_1

бред... на демках "on-luck":]

0
murderer

Забиваю клану insane 5x5 на лане в любое время посмотрим на ваши силы,если вы конечно не боитесь,жду ответа.

0
alliance

ответ :)

0
alliance

Сидел тут и вспомнил проделки "бывших Терроров (Зико, Безона и Морды)". Как под моим ником на читерском форуме обсуждался какой-то новый чит, только что вышедший, для обновленного СД.
А потом все вместе доказывали что это не подстава :)

На след. день появилась ася в той же самой инфе, мыло...
Думал что и демку состряпает кто-нить :)

0
alliance

http://forums.playground.ru/cs/adm/55657/

Откопал.

0
murderer

Альянс там тебя отмазали быстро че переживать все же кончилось хорошо. Я жду ответа

0
bez0n

Непонял ты что меня обвиняеь?

0
alliance

Да нет - обиден просто тот факт, что с кем пили вместе, и к кому специально из Нижнего приезжал в Мск такую залyпень мутили.

0
bez0n

еще раз спрашиваю ты обвиняешь?
Из твоего поста понятно сказано что мы троем замутили какюто подставу.

0
alliance

Я не буду переходить на личности, тем более по прохождению года.

0
alliance

Епт... ну а что тут объяснять.
В в 3ем отписались в том топе первые в течении 10 минут (если не меньше).
И именно вы в 3ем рьяно доказывали мою причастность к тому топику.

0
murderer

Альянс бля это было год назад нахера поднимать кал. Мы разговариваем о 5x5 чет долго ответ происходит

0
bez0n

Есть такая весчь как ICQ и мне дапустим скидывают темы и приколы я сморю их.

0
enr

2murderer

Да какой ответ о чём ты говоришь?:)) во-первых они практически все из разных городов и даже стран(если не ошибаюсь:) ) во-вторых они ДОМАШНИЕ отцы

Ну если всё-же они решатся ,то мы(я , Анд , Сас , Асуф) ради такого даже в Мск приедем :))

0
murderer

У них наберется состав который можно набрать и те кто живут в москве.

0
Pavlin.

Демку не смотрел. Хочеться верить, что ВХ не было.
Точно только за себя могу сказть, что пробывал играть с читами ( 18 минут). В остальное время был и остаюсь ботом :)
За других говорить не буду. Но надеюсь , что это недоразумение.

0
nanuk

Мы боимся.

0
mila_shaked

Хирасе логика:
- Морда, ты читерил на игре.
- Го 5х5 в клуб, посмотрим какие вы отцы!
Смишно... ^^

0
Terb

ыыы а есть в природе и те, кто вообще не пробовал читы :)
хотя нет, вру, друг показывал мне москито в действии :D
p.s Улыбнуло выражение Домашние отцы :))

0
murderer

То что по вашим словам я читерил и говорю го клуб нет некакой взаимосвязи.
Иза охота с тобой погамать,разве тебе неохото со своим кланом резануться на лане.
Папик не в этом дело боюсь или нет,просто скажите нет не пойдем и все,или ок.
Представьте ради этого приедут парни с питера этож лстит в группе вы 1 порвете быстренько попьем пивка и усе.И я показал бы вх.

0
nanuk

Леха, ты путаешь две вещи. В этом твоя главная проблема. Первое НИКТО не говорил, что ты НЕ УМЕЕШЬ играть. Второе, высказывались ВСЕ по поводу конкретной демки, на ней явное ВХ. И про боюсь/небоюсь начал ты.
Я вот сколько демок не смотрел топовых команд, никто почему то прицел не водит по стенам, все его контролят относительно углов.

0
mila_shaked

Ты че папик, го в клуб он тебе покажет как водить ^^

0
murderer

Да iza я тебе первому покажу как водить по стенам и айм продемонстрирую читый причем, я не говорю про 1 vs 1 я говорю про 5vs5 и про что это я путаю просто. Я вам предлогаю сыграть на лане просто ваше дело отказаться или принять.

0
Skayler

НЕ Читак и все.Морду знаю достаточно долго и чел кайфово играет.
Действительно,взяли да сыграли 5х5 а то боюсь,да он покажет.все это больше похоже на отмазы.
Вас спросили,ответьте Да или Нет и вопрос решен.
что вы тут мутите то?

0
Simply Orange

я чесно говоря неочень понимаю :) посмотрел эти демки и ничерта не понял 0_о ^^ там нихрена даже скинов не видно :) про какие читы вы говорите? :)) может у меня контра глючит или ещё что? но ИМХО мёрд не читак и таким никогда не являлся ;) с ним и против него гамать одно удовольствие :)

0
nanuk

Skayler сиди и помалкивай, когда твое мнение кого то из нас заинтересует мы тебя спросим. Леха, чтобы не отказывали надо просить уметь. Ты прочти свои сообщения , касающиеся предложения сыграть 5х5. Сначало на слабо берешь, а потом про пиво и фор фан толкуешь.

0
murderer

Ну че к словам придераться.Просто хочу сыграть ибо у меня вх изе показать как по стенам водить много че надо.

0
nanuk

Я думаю сыграем. Но раньше, чем приедет рум, врядли наверное получится. Из-за его приезда я могу забить на все и приехать поиграть.

0
Pavlin.

А я вот не буду помалкивать. И не буду ждать пока мое мнение кто-либо спросит. Это значит Морда, минимум года 4 (сколько я его знаю), все время читерил, и хорошо это скрывал. ??? Или после того как он зарекомедовал себя хорошим играком, стал админом, у него съехала крыша и он стал читерить???
Да на добрую половину "отцов" ЦСтрайка если демки записать, то вопросов будет не меньше.
Уже 100 раз обсуждали эту тему, и мноогие говорили , что читера изоблечить практически не реально. Потому что все субъективно очень.

2 Кефир. А что ты там писал в доказательство , что это не ВХ. И почему твой пост удалили? Или ты тоже в очереди на разрешение высказать свое мнение? Тогда в очередь за Скайлером ;)

0
Nikotinoz

кому то очень сложно признать свою ошибку........вот и трут посты...........

0
nanuk

Паша, ирония не к месту. Скайлер знает почему я так написал.

0
Pavlin.

Энвер, я догадываюсь почему ты так написал. Но у многих может сложиться впечатление, что без разрешения тут и рот раскрыть никто не имеет права.

И что за новость с удалением постов? В частности 2 поста Кефира были удалены!

0
Pushkin A.S.

2 pavlin AND to murderer вот ты как админ чтоб сказал об этих двух вырезках из демак ?

http://slil.ru/22579614 - 11(xvid).rar 3,410,316 байт
http://slil.ru/22579616 - 20(xvid).rar 3,337,237 байт

Это кодэк не нужен качество галяка чуть чуть главное чтоб slil.ru работал

2 murderer тока ненадо мне потом в постах печати ставить

0
RIKO

Эти демки можешь ф топку закинуть, как вообще без звука можно делать какие-то выводы?
Я видел полные демки, и в этих же моментах сыграл бы также, всё прекрасно слышно как день.
Но пара моментов подозрительных есть, например когда с балкона он чела каким то раком увидел и начал через угол палить, и ёще чела в яме под мостиком как-то увидел, непонятки.

0
Pavlin.

Пушкин А.С. Да к чему все эти демки?
Если я захочу увидеть там ВХ - увижу.
Захочу увидеть неипаться скилл - увижу.



Дантес где то рядом ;)

0
nanuk

Паша, тогда нах вообще админам дали права на кик или бан ? Тут каждый может сказать , что это скилл. Даже чел со спидхаком, типа я мегаПРО, и это у меня не спидхакк, задроченная годами распрыжка. А про кефира я не знаю, может какие правила форума нарушил.

0
Pavlin.

Энвер, умеешь ты убедить :)
Но в данном случаи это не просто бан, а бан хорошему игроку и админу с незапятннаной репутацией.
Тут мне кажеться другой подход должен быть.

0
Superkefir

"А про кефира я не знаю, может какие правила форума нарушил."
Вот мои два поста идущие в конце той темы:
"На демках увидел только два момента странных, первый это когда выходя с балкона начал стрелять по челу за ящиком, но там было видно ногу и часть тела, а потом когда сидя на планте в углу за ящиком палил через стенку куда то мимо чела. Было бы вх он бы попал автоматически т.к. скилл не позволит упустить цель. Остальные моменты все по звуку слышно и не надо быть мега умным чтобы определить где соперник смотря на радар. Еще странный показался момент выхода на плант А с центра и убив КТ сразу за поворотом, но в замедленной съемке там видно было ногу, да и это может быть обычный просмотр кемперских мест. Некоторые тимы вообще за ящик подсаживают кого-нибудь, а другие отвлекают терров чтобы те даже не глядели туда. Зная это можно было и предугадать.
ЗЫ Тесла бот, когда его убивают кричит матом что все нубы и снова умирает а получив предупреждение и кик за мат, орет "cstrike сборище нубов(и че то матерное)" и убегает пока бан не словил, сцуко ))"
Дальше идет пост Морды, потом снова мой:
"Некоторые рубят с плеча. Я когда пришел домой в среду я наткнулся на эту тему(добавлю был пьян и не совсем отошел от пьянки на работе). Скачал демки, начал смотреть и думаю "вот мля, неужто морда с вх бегает". Но показалось странным что как то неправильно вх юзает не как обычно читеры делают. Ну на том и порешил и лег спать. Пересмотрел сегодня демки, прочитав доводы всех тех кто отпостил в этой теме, врубил наушники погромче, пересмотрел демки раза 3-4 и уже осталось только два подозрительных момента о которых написал выше."

После этого были удалены мои посты и посты Морды. На вопрос "Почему?" мне так никто и не ответил. Рум в асю меня по-моему специально игнорит по этому поводу.

0
nanuk

Я бы тоже стер. Хуасэ столько буков О_о !!! Админ не Асилил. А если даже и осилил, то за одно "Тесла бот" можно админку отбирать. Кстати вот он как раз точно не читак.

0
Superkefir

При чем тут Тесла читак или нет, я про него не говорил, что он читер. Просто ситуацию веселую вспомнил с ним связанную, вот и написал.
"за одно "Тесла бот" можно админку отбирать." - тоже чета не асилил.

0
MapcuaHuH

Помоему вменяемое СУЩЕСТВО тут только я :)

0
xzetra

ндасикибабасики!!!

нет там ВХ и все

0
Pushkin A.S.

НУ ептить все яздался это скиллллллл и мега удача на чела через стенку наводить крест.

2 SYPERKEFIR К прошлому топу извени ошибся не ты. Попутал потомучто два бана подряд получил первый вот здесь "FLY | Superkefir помоги пожайлуста" http://forums.playground.ru/cs/adm/97233/ после пересегментации сетки и бог знает чего поменяли ip на инет и я оказался в заббаненой подсетки причем бан был за 2 месяца до того как я попал в эту подсетку а я играю на серве через день. Еще раз спасиб что вытащил! Тока через два дня был забаннен кем то из админов помоему STEPом(неуверен) за WH все объяснил ему в icq и через день был уже разбанен.

0
[Inferno]

давно хотел отписаться, но чтото все времени небыло, итак если мне nanuk позволит я продолжу:
Демы я посмотрел сразу как они появились, принцип просмотра был такофф... сначала дема смотрелась просто, а потом с ВХ, что сразу бросилось в глаза при просмотре демы... играет даун-аутист у которого не все в порядке с координацией действий и логикой, но которому уж очень не въебово везет. При просмотре тех-же демок но с ВХ - О ЧУДО!!!! проявился смысл действий дауна-аутиста... (особенно на это указывает дема под именем md3) и о своих умозаключениях я поведал держателям наших сервакофф (если захотят то они тут обозначатся), далее появились мувики от Александра Сергеевича, которые не многозначно указывали на неординарную игру нашего подопечного (конешно любой мувик снятый при помощи ВХ можно опровергнуть... НО для меня человека смотревшего демы это стало подтверждением моих мыслей). Что касается того что вот он был пездым парнем мы его всегда знали и знали с отличной стороны.... да ктоже спорит с вами дорогие вы мои???? да пездый да хорошо гамал, НО факт то налицо (а факты то пресудствуют)... и по этому поводу тех людей которые не верят, Я прошу скачать демы, посмотреть а потом сказать честно, что и как вы думаете, а не слепо (типа кориш он мой и йбет меня все это тока в мизинец), также прошу учесть то что еслибы вы не знали что это играет наш подопечный и глядя на демы как бы вы ответели на вопрос ЧИТ или не ЧИТ.
З,Ы, он мой кориш мы с ним денег стока на девайсы слили что епта-мама.... попробуем раскинуть со стороны не зависимомых экспертов... биза себе девайся купил и морда себе купил.... популяли месяцок... пригрались к девайсам... биза начал пулять, а морда нет... ну что поделать???? чтож он хуже бизы???? надо както оправдываться.... а тут еще и ИНТЕР.... а там лохов то не держут...

З,Ы,Ы и получается что и игроков интера наАбал и кореша своего Безона
все это конешно ИМХО, НО глазам своим я склонен верить...

0
_GOLIAF_

Меня умиляют проскальзывающие тут фразы типа "я смарел сначала просто так, а потом смарел с ВХ"....откуда же у вас про геймеров и админов на компах ВХ взялся? Просто так вдруг сам появился вместе с этими демками? А где гарантия что вы не юзаете его сами иногда??

И в прошлом топике мои посты кстати тоже удаляли, хотя никаких нарушений в них не было...просто я не стал как Кефир говорить про это вслух))
Демки смарел эти сразу как выложили...без ВХ...и на мой взгляд никакого чита там нет и быть не может....все там законно, по звуку и радару можно было определить где противник...думаю что скиловый игрок Мурдер может юзать в игре радар и делать правильные выводы из звуков....уж если я после флэшки слепой по звуку несколько раз убивал, то и он всяко так может)))

0
Superkefir

"откуда же у вас про геймеров и админов на компах ВХ взялся?"
Сам догадаешься зачем админам на компе ВХ?

0
murderer

inferno вопрос скоко ты играешь в кс? год? два? три?
Извени inferno если ты начал пулять месяцок назад я тебя с этим поздравляю,если хочешь встретимся и это обмоем.И если ты еще и наебываешь своих друзей то тебя поздравляю и с этим наверно весь клан уже наебал.Я тут играю пока ты еще в журнале думал а что такое cs. Купи себе уши нормальные и спи спокойно.Если как ты рассуждать можно сидеть на говне и ебашить.
98% после 3-4 часов на csdm я зауду под незнакомым ником и ты же инферно ты же меня забанишь за айм и вх.
Я всеравно буду настаивать на своем что там ничего нет хоть вы тут обосритесь.
Мне пох что тут пишет какойто пушкин который тут высрался хз откуда и прозак мне на них параллельно есть люди которые со мной на лане играли и знают многое и все.

0
[Inferno]

отвечаю тебе первый и последний раз:
1.inferno вопрос скоко ты играешь в кс? год? два? три?
- играю я с августа 99
2.если хочешь встретимся
- боюсь после того как ты меня увидиш ты не будеш таким многословным
3.И если ты еще и наебываешь своих друзей то тебя поздравляю и с этим наверно весь клан уже наёбал
- а вот за это ты мне лично расскажеш и подтвердиш, мой телефон 205-15-95
4.Я тут играю пока ты еще в журнале думал а что такое cs.
-no coments
5.Купи себе уши нормальные и спи спокойно.Если как ты рассуждать можно сидеть на говне и ебашить.
- после нашей с тобой встречи ты мне не тока уши купиш...
6. Я всеравно буду настаивать на своем что там ничего нет хоть вы тут обосритесь.
Мне пох что тут пишет какойто пушкин который тут высрался хз откуда и прозак мне на них параллельно есть люди которые со мной на лане играли и знают многое и все.
- чето не одного голоса незаметил я в твою пользу который с тобой в лане играл шелобол...
З,Ы вот откуда вы таки отморозки появляетесь? откуда ты знаеш кто я есть? детский максимализм чтоли прет? млять ну былиже приценденты уже даже на цстрайке... люди пальцами в онлайне кидались, а как при встрече дело происходило так говорили типа аля: хуля нам с тобой делить зёма...
З,Ы,Ы я уже сказал что больше слов моих ту не будет если ты "Дружок" имееш смелость не писать тут свои писульки а желаеш действиетельно ответить то звони на трубочку

0
Skayler

nanuk нечего мне рот затыкать,свобода слова,я высказал свое мнение,следи за собой.
я тебе тоже могу сказать,свое мнение оставь при себе.


P.S.Сам бы и помалкивал тогда,именно твоего мнения тут не спрашивали,а ты начал разговор.

0
murderer

inferno я прочитал и непойму ты меня запугиваешь?
Я пальцы тут не на кого никогда никидал. то что ты описываешь что я тут кинул я никого не кидал и не надо говорить за меня.С августа 99 кул твое мнение вх ну и все больше нече не требовалось.

0
Terb

чето по игре больше похоже, что у murderer'a побольше стажа :)
скилл Inferno явно не тянет на 7 лет..

0
Shad0ow

мое мнение конечно никого не интересует, поэтому я просто так, к слову...
"inferno вопрос скоко ты играешь в кс? год? два? три?"
Я вот помню, что творилось на серверах cstrike в 1.5 2-3 года тому назад...
Полный беспредел, стоило только челу с нормальным скиллом зайти на серв на 10 минут, как его тут же отправляли в банн перманент... Я где-то из 17-19-и баннов большинство получил именно от murderera и безона. Тогда видимо было в моде делать банн перманент вдвоем одновременно. Хотя конечно щас это уже не имеет значения, cstrike стал другим, не стоит ворошить прошлое и т.д... Но просто забавно видеть такой поворот событий, в банне сидят щас те, кто банил всех направо и налево. T_T

0
Pushkin A.S.

А я тебе объясню откуда я высрался: I love this game поэтому на cstrike и пишу в 1 часу ночи этот пост.

100% что с такой игрой на инферно тебя под чужим ником забанили бы и слава богу потомучто на других сервах админов днем с огнем как говорится. За полтора часа текущего дня забанили 5, типа админы скоры на бан, НОРМ. Я выше писал меня тоже банили за WH, разобрались, разбанили через день, НОРМ.

Вот хоть ап стену непойму тока тактику осмотра стенок, на демках 3D coL .... ваще токого не видел
Хотя да low skilled generation никогда не понять того что на тебя в кс и из стенки может выпрыгнуть мега отетс.

0
No-Dachi

ну и че я во время игры пепел с сигареты скидываю в пепельницу и прицел двигаеца-)

0
_GOLIAF_

Пушкин, дорогой мой, наверно мне не стоит объяснять что такое 3D звук?)) Вот когда чел перед тобой пробегает слева направо, то звук его бега у тебя пойдет из левого уха в правое...и когда он будет перед тобой, то звук будет по центру, т.е. в обоих ушах одинаковая грмокость....так вот к чему это я...если слышишь звук где нить за стеной, то водя прицелом в том направлении, по стене, и слушая когда звук будет одинаковый в обоих ушах, можно понять местоположение предпологаемого противника....вот зачем по стене прицелом водить можно)) таким же образом и прострелы на звук делают...и когда боты кричат после этого "Читер!!", пол сервера им отвечает "ЛОЛ!!"....такое видел я не раз....

0
Pushkin A.S.

GOLiaf ты мне глаза открыл я думал там вх а там сонар , эхолот от подводной лодки.

0
Pushkin A.S.

Как знал что все мордобоем закончится все я отсюда сваливаю

0
ALKAPOHE

ZE ZE мля шо так орать я чють не упал со стула и ваше упал когда узнал что млдер читер
лёха как так я не понял я всегда играл хуже малдера и когда ево убевал рандомом он же не орал что я читер
бред какойто
леха ну если ти играл читами ради прикола тогда я тоже не рандомил а с читами гамаю причём постояно )))))))))))))

0
murderer

Паша ты жжешь =))

0
bez0n

Инферно распальцовку свою спрячь, мы тоже не лыком шыты.
Это игра и эти угрозы расправы в реале это уже помоему побочный эффект. Так что ты свое имхо сказал ок! Все прочли! Поверь тут далеко не пацанчики соблрались! И вот по поводу дивайсов что я купил для игры а он для понта, скажу честно он меня подталкнул к покупке диваяса и именно он нашел продовца MS 3.0 который привез из америки небольшую партию этих маусов, уже только по этой причине можно задуматься.

To Shadoow
Ты это к чему написал? если ты счастилив держи свое счастье при себе. И по поводу появились скилоыве игроки и получали бан.
В тот период единственным скиловым игроком был Top-Gosu он же Вано! И банил я только когда видел что у меня белый экран а у чела сыпятся килы и он просто стреляет в стены и оттуда сыпятся трупы.
И где ты увидел беспредел? Еслиб был бы беспредел яб давно был бы свободен, так что свое зларадство по этому поводу бана mordы оставь при себе поступи как умный и воспитанный человек радуйся этому про себя! Если тебе есть че поведать по деме милоти прошу!

Я нехочу не с кем сраться по этому поводу поэтому я и не гну тут не на кого пальцы.
И рекомендую вам тоже разговаривать споконо и без нервов потому как посраться это дело 5 минут а померится это уже дело столетий.

0
gray

после 3-4 часов на csdm

Я после 1.5 часов уже не могу там играть... напрягает )

0
Mephistopheles

Давно хотел отписаться тут... Демы не смотрел и смотреть не буду, и без меня разберетесь.. просто я выскажу свое мнение. Давным-давно, когда мы только-только стали играть на ЦСтрайке.. когда еще OD | BuHHeTy был главадмином.. такой вроде ник.. первым челом с которым, мы "скорефанились" был murderer тогда еще вроде без клана играл... был он таким же ботиком как и все мы. Но за прошедшие годы он много гамил и стал ипошить в салат без читов, но при этом энное количество раз (не так много, что бы сказать - "постоянно", лучше - "иногда") замечал, что он с читами играл... Демо не писал и даже не заморачивался, т.к. разница между тем как он обычно играл и тем, как якобы с читами не велика была.. ипошил и все тут.
В итоге могу сказать, смотрите демки и по ним решайте есть читы или нет, а игра с инсейн на лане не докажет были там читы или нет.
З.Ы. Таково мое мнение и попрошу тут не звиздеть, что я бот и т.д. Мое мнение все равно останется при мне.

0
bez0n

блин вот некоторые тут пишут иногда подчитеривает
Meph не к тебе относится ) нахрина иногда читерить? если можно всегда! как то звучит абсурдно "иногда" Ктому-же ну это каким надо быть далбаном чтоб палится с читом темболее на CW? ктомуже демы пишутся!

Забыл дополнить по посту Инферно ты говорил про хаотичное движение а с Вх тебе типо все понятно стало. Рассказываю в каких случаях человек может митаться! Есть такая весчь как TS и бывают моменты когда начинают орать сразу 3 человека что у них там попа!
допустим мурдер идя в одну сторону начинает резко менять направление идя на помощь потом орут все чисто он резко обратно потом кто то еще “аа мля мне попа” он резко туда, вдруг ктото орет меня сняли в кресте снизу чел естественно готовится идя к кресту ведя ствол по стене и прислушивается к шабуршанию пытаясь вычислить где чел находится! Стоит челу даже на нож переключиться все это пипец ему! лично я уже знаю где он на 90% если он шабуршнул недалеко от меня. Потом я всегда перепроверяю себя по радару чтоб не насажать своему! я сморю на радар если нет наших и мне сказали что там тусуются минимум 2 я уже мысленно представляю картину которая происходит за стенами тобешь допустим бомлейс, я рисую в голове сам бомплейс примерное расположение бомбы и нычки как и стандартные так и возможные фичи и могу выйти смотря в тену а за ней будет сидеть чел, со стороны 100% Wh яб тоже сказал что Wh как так сморит в стену а за ней сидит чел бан нах его. Но одно но! нужно просто мыслить логически
и смотреть момент не отрывком а с самого начала раунда хотябы! А лучше начала игры.

0
Pushkin A.S.

С начала игры и со звуком микрофонов.

0
Simply Orange

был один момент подобный у меня, когда на меня начали орать, что я читак и меня чуть не забанил Стэп :) в библиотеке был я с мкой, около песков был другой с авп. чувак с авп сделал -2 и остался всего один Тер против нас двоих :) я метался то на респу посмотрю то на выход из библиотеки :) туда сюда бугал раз пять :) слышу чувак не стреляет с авп, первая мысль мб с респы... посмотрел нету и когда побежал к выходы из библиотеки сразу начал делать прострел... вышел и дальше начал делать прострел в угол, ну тут он и вышел и получил в голову :) ну и понеслась откуда я знал, у меня вх и тд... хотя этого чувака я в итоге и забанил за вх, но вот такой момент :) в контре без чувств так сказать играть нельзя ;) тажа ситуация и с мёрдом :)

0
mila_shaked

Для особо баранов сделал мувик, можете качать и наслаждаться =)
В главной роли самизнаетекто - мега отец с мегапапскими девайсами...
http://rapidshare.de/files/14516962/morda.zip.html
или
http://www.megaupload.com/?d=ITBDB2X3

Сорри за качество, делал на работе из подручных прог =)

0
And_1

2 Iza
На себя накатай демку , тоже самое получится:]

ps да и на меня можно нарезать много сомнительних моментов:]

0
Ryf-_Striker

улыбнуло по поводу дИвАЙсАв из америки ) новые\почти новые\б.у. можно найти соответсвенно очеень дорого\дорого\хз зачем и в мск. сам уже 3(мб и больше)года играю на MS 3.0, самое интересное что когда я ее покупал, никто еще про ее супер-мега-геймерские характеристики не говорил, тогда вообще не очень то на девайсы смотрели)
ну ет так к слову... сугубо имхо,повторюсь, нету там на демках ничего.. хорошо кто-то написал, что если записывать игру всех псевдо-папок страйка - много будет интересного для общественности...

ЗЫ ну и еще мне очень интересно, куда смотрят\где держат(водят) прицел\ товарисчи, утверждающие что там вх, например в похожие моменты, когда слышат\готовятся, по звуку\ что чел к примеру выбегает из за угла ? случайно не ведя по той самой стеночке ? или они приницпиально тока в 1у точку смотрят, и ждут пока им оттуда хс повесят ? хотя думаю они и тут отмазочки найдут... забавно.
мда.. трудно осознать свои ошибки.. еще труднее их признать публично.

0
Skayler

Еслиб на Мясе играли AA[Black] под разными никами,без тэга,им бы банан был сразу же,+ еслиб не Бренд АА[Black],Думаю тоже ченить накатали,и придрались.

0
Terb

^^
согласен.
Сенкс за мувик, а то дему в падлу смотреть :)

0
Pushkin A.S.

iza еще бонусной папской реакции, жаль случайно кнопку нажал мало

0
mila_shaked

На мувике все видно, кстати там я замедление в 4 раза во всех slowmoментах делал, если кто-то и после этого мувика будет утверждать что морда не играл с ВХ на этой мапе, то вас уже ничто не переубедит...

И, And, давай ты не будешь под дурачка косить?...

0
murderer

iza ты забыл упоминуть что там еще был антидым,подстветка и айм по это не забудь это тоже надо прировнять к докозательствам

0
Rum

Мёрдер...мож тебя снова на форуме забанить, а?! Чё ты суетишься, огрызаешься, ты уже доказал, что ты чешка. Я второй раз тебя предупреждать не буду, поставлю бан на форуме. И будет опять Безон страдать стукацца, опять FLY плакацца, что у них пол клана из-за Мёрдера страдает. Кстати Кефир поэтому на ВХ Мёрдера глаза закрыл, что у него пол клана в бане из-за него, не хорошо, Кефир. Под себя работаешь. Еще пару постов и бан на форуме. Парняги тебе спасибо скажут, не сомневайся.

0
murderer

Меня можешь банить а остальных ненадо они не причем. А вот кто чешка мы посмотрим. И за что банить я правила нарушил?

0
enr

Иза по-моему единственный дурачок здесь ты

Судить только по картинке глупо , моменты легко обьясняются наличием наушников и инфы о противнике

2Rum
Не слишком ли много на себя берёшь? Он нарушил правила форума?Нет , с какого фига банить собрался? Только потому , что он перечит ВАМ - Атцам КС ?

0
_noob.

мля не могу мувик скачать , затолкайте его в другую ченить сайт там .. где можно норма скачать .

0
mila_shaked

Буратино был тупой, тупой как бревно...
enr, ты что внатуре неотапливаемый? Специально для буратин я написал что моменты снимались с ЧЕТЫРЁХКРАТНЫМ замедлением, он стрелял по ним СРАЗУ ЖЕ как они высовывались, они даже выходить не успевали, какой девайс нужно купить чтобы иметь реакцию 0.01 мс? Это при том что Морда играл с пингом 40... НЕСКОЛЬКО раз он стрелял заранее по НЕПОЯВИВШИМСЯ ещё челам, причем челы шли ПЕШКОМ. Один раз он лоханулся и стрелял заранее по контру, который в песках копошился, он думал что контр бежит на плант а на самом деле он просто в песках к стенке защимился. Там все демы сплошной ВХ, я записал те моменты, которые даже ты, деревянный, смог бы осилить...

0
No-Dachi

Посмотрел. Сам мувик прикольный-) По поводу читов, добрую половину убийств мона списать на звук. Самый подозрительный момент это выход с ковров.

0
mila_shaked

Предлагаю поставить на рассмотрение вопрос о компетентности админа No_Dachi ^^

0
No-Dachi

да, я не компетентен -)) Нужен независимый специалист по читам, который будет компетентен в данном вопросе. Как там Наивный кому-то посылал, типа крутого спеца-))
А еще лучше сделать Службу собственной безопасности среди админов.

0
WaR.der

ух! как у ментов ))

0
enr

Да нельзя по мувику такого качетва определить когда он там начинал стрелять , про момент когда чел был в малых песках , так там вроде сообщели где енеми(хотя , если честно уже непомню)

на счёт самого подозрительного момента вы все неправы иза всем показал в мувике самый подозрительный момент , это когда морда ждёт в песках возле своей ямы енеми с центра , который топал как слон

0
murderer

иза жжет еще жести еще хочу мувиков надо уши джениус купить и так же рассуждать и мышу шариковую гг будет жесть особенно в песках.Изе незачем звук вх ипошит

0
mila_shaked

Вобщем мне здесь среди таких специалистов как enr делать нечего, я пошёл, больше не буду свои нубские мессаги писать...
Морда извини пожалуйсто что не признал такого отца как ты, без обид ок?

0
murderer

Да конечно нече ты че

0
enr

Иза вам же сказали , что вас 5-х ждут на лане , себя покажите , на мурда посмотрите и там всё решится , здесь обсуждать уже не вижу смысла , т.к. каждый останется при своём мнении

0
Superkefir

"Мёрдер...мож тебя снова на форуме забанить, а?! Чё ты суетишься, огрызаешься, ты уже доказал, что ты чешка. Я второй раз тебя предупреждать не буду, поставлю бан на форуме. И будет опять Безон страдать стукацца, опять FLY плакацца, что у них пол клана из-за Мёрдера страдает. Кстати Кефир поэтому на ВХ Мёрдера глаза закрыл, что у него пол клана в бане из-за него, не хорошо, Кефир. Под себя работаешь. Еще пару постов и бан на форуме. Парняги тебе спасибо скажут, не сомневайся."
По-моему кто то за базаром не следит. Че за гон про пол клана в бане? Мне вообще только один чел стукнул и спросил могу ли я разбанить. Вот лог если не веришь:
Дата и время: 02/23/2006 12:43 AM
Вы получили сообщение от пользователя d1mmKa
[AMXX] You have been banned by admin Rum from this server.
[AMXX] You have banned permanently.
[AMXX] Reason wallhack.
[AMXX] Your nick: [!nt3R] murderer. Your steamid: STEAM_ID_LAN.
[AMXX] Your IP is 87.240.1.66.

BUILD 3144 SERVER (0 CRC)
Server # 39
Дата и время: 02/23/2006 12:43 AM

Кеф разбанить можешь?
Дата и время: 02/23/2006 12:43 AM

Нет не могу

http://forums.playground.ru/cs/adm/105031/

Вы получили сообщение от пользователя d1mmKa
ща почитаю..

Вы получили сообщение от пользователя d1mmKa
пипец((( из-за него всю сеть забанили. че делать?

Вы отправили сообщение пользователю d1mmKa
Брать выделенный айпи"
Дальше был ответ про Стим что будет разбан после того как поставят. Сейчас это подтвердилось твоим топиком. А насчет "работаешь под себя" - не надо тут гнать на меня я не в курсах кто тебе стучал в асю и что просил. Я со своей стороны сделал все по правилам. А мои посты насчет демки Морды это чисто мое субъективное мнение. И я не опирался ни на свой клан, ни на знакомство с Мордой, просто смотрел и делал выводы. Одни уверены, что это вх, другие что это наушники и опыт игры. Я придерживаюсь второго. И не надо на меня гнать, понятно?

0
Nikotinoz

всех несогласных в бан......как в СССР прям )))0

0
mix.pro 666

Изабемба!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D смеялся долго над мувиком !! особенно от песенки!! "Ах ты гад читер все дела!!" ахахахаха!!! бла ппс смешно!!!!!! Короче мля сделай и мне мувик штучки 2 плЗ!! так смешно!!Нарезка лучших моментов впринципе да есть все лишь один момент и все!! это когда чувак стоит на центре около своего респа и смотрит центр!! с авп и тут морда как показывает ВХ и замеделние не видя стрелет в стенку как будто специально не в голову а водит прицел все бы сказали что это вх!! и все так говорят кто думают что морда читер!!!! как сказал я единственный палевный момент во всем мувике!! но хочу всех огорчить!! так как если были бы хорошие уши то можно было услыхать кликание авп прицела Zoom!!!! так все кто думают что это вх!! типа изы !! то только один вопрос у меня к нему иза те что 5 лет и ты 1 день в кс!! а лолик не смеши короче!!!забей на это все морда !! ты сам знаешь что доказывать нечего не кому не надо !! !лолкам!! забей на все и закрой тему!!

P.S morda n1!!! прострел!!! ^^ так держать!!!

0
nanuk

Анд, а в чем проблема ? Демок туева хуча иди изучай, ищи палевные моменты , а до тех пор все ваши разговоры пустой треп.
И че вы тут все про девайсы поете ? Неужели вы думаете, что последние и единственные нормальные девайсы были выкуплены Безоном и мердером ??? Рум - Плэнтроник А90, у меня Сенхайзеры 555. Зико, Кефир, епр поделитесь с нами о ваших .

0
Simply Orange

вообщем посмотрел мувик вместе с Ваки... два момента есть и ещё какие... я забираю свои слова обратно по поводу, что мрд именно на здесь не четерил... один момент на центре чего стоит... вообщем жаль...

0
nanuk

Леха, я думаю, что самое умное было бы просто забить на все , в любом случае никто никому здесь ничего не докажет, каждый останется при своем, и разбана не будет. Тут другой вопрос. Я на полном серъезе , без подколов и сарказма, с таким скиллом и чтением игры, я бы на твоем месте профессионально бы занялся КС, причем на САМОМ высоком уровне, вместо рецензий можно представить мувик изы.

0
mix.pro 666

че с папиком реал согласен забей на все это не кто не чего не кому не докажет!!Ё!все остануться при своих мнениях!!
все надо тему закрывать!!

0
Simply Orange

я тоже соглашусь :) человек ты хороший да и игрок отличный :) мне всё-ровно будет приятно с тобой гамать всегда потому, что реально жжошш :) ;)

0
Arcanum

Война миров. Темные силы столкнулись со светлыми. Одна половина земли СТРАЙКА готовится перерезать вторую половину.

Силы Мордора сплотились, а всевидящее око ищет кольцо власти над силой WH.
Подвластные неудержимым желанием овладеть кольцом собираются на поле битвы LAN силы добра и зла.

И только малые народы не обладающие силой бессмертия ADMINa и заклятием BANa
наблюдают со стороны и радуются переменам. Скоро власть над испепеленной землей перейдет к ним.

0
Simply Orange

жжошш Ильдарка жжошш :D THUMBS UP :)

0
Asuf

Мда ...
Мувики и демки не смотрел но неоднократно играл с Мордой язык не повернется его читором назвать хз зачем человеку с норм скилом , и который довольно много (я думаю) уделяет время КС юзать такую по*бень как читы. На самом деле читы увидеть можно всегда.
Морда нормальный человек, которого вы знаете дохрена времени и меня просто поражает то что многие из вас не верят в его скил и порядочность.
Ладно не буду судить и продолжать тут и так хватает народу высказатся.

0
Pavlin.

2 Асуф. Многие в недоумении. С одной стороны вера в человека , с другой доказательства. Каждый выбирает ,что ему больше нравиться.

0
-Heiden-

Морда не всегда но пользует. Я зуб дам что у него есть ВХ. Вопрос токо когда включает когда нет. Эти хедшоты через стены на Д2 я еще долго буду помнить. Сам то признайся, хули трешься


И еще твоему клану предлагаю 5х5 в выходные на что хочешь. Отпишись как ток сможешь в асю, мобилу там же дам, главное не ссы ^^,,

214279273

0
bez0n

Хеиден по поводу твоего предложения тему то не перевади.

0
Wgod.BullDoG

я думаю что раз уж такие папки как : izamebma , nanuk , wakizashi , и уж тем более Heiden увидели у него wh то о чём может быть разговор? я их полностью поддерживаю но щас качаю дему :)

0
Wgod.BullDoG

мдаа, хватило пару демок чтобы полностью уюедиться в том что у него WH , он даже вот когда шёл по коврам на балкон, он скорее смотрел через стены нежели вообще смотрел на выход с балкона, как будто знал что никто не поднимается на него, когда выходил с него , даже не проверяя ящики, не проверяя вообще что творится около балкона, сразу выходит прицеливаясь на чувака в центр, такого я ещё не видел

0
_GOLIAF_

Господа, это щас уже больше похоже на детей в песочнице, как они пиписьками меряюца....
Я не знаю какие у вас всех отношения были до этого случая, дружесские или нет....но если дружесские, то сейчас вся ваша дружба просто с огромной скоростью катится под откос...зачем вам это? что вы приобретете?? кроме потери друга и испорченных отношений ничего...одумайтесь лучше пржде чем сделать еще большие глупости....

0
Simply Orange

ты о чём? О_О

0
I7po3ak

если друг оказался вдруг,
и не друг и не враг - a читак! :-)

0
Wgod.BullDoG

тут не про дружбу речь идёт, а о том чо лучший друг кого то там, и супер пупер мега отец , первый тренер команды М19 , вдруг с нис того ни с сего заюзал Wall Hack , конечно все его друзья пытаются быстренько замять тему, но есть и другая сторона сервера, которая хочет толи признания, толи чего я сам пнять не могу, к тому как я понимаю Inter зовут Insane к СЕБЕ !!! почему Insane должны ехать в москоу для того только чтобы посмотреть будет ли так ипашить морда или нет? к тому же- ебашить и играть с Wall hack это разные вещи, и то что он будет ебошить в говно, не будет означать что в этот момент он играл так же, хотя если они запишут демки всё сразу станет ясно, если не будет всех этих просмотров через стенку, то всё встанет на свои места

0
Superkefir

Сас с Эндом с Питера.

0
Wgod.BullDoG

ну вот, я про это и говорю :)

0
Isk

тут только один принцып - закон кармы. не суди и не судимым будешь.

0
Nikotinoz

бульбог ты как был идиотом так и остался ........

0
Nikotinoz

жаль я те хавало не разбил када в питере был

0
Wgod.BullDoG

Nikotinoz скажи, вот ты щас выяпываешься прям весь такой из себя супер мен бла чемпион мира по кикбоксингу, скажет тебе самому не смешно смотреть на свои посты?

0
Wgod.BullDoG

ты видимо живёшь в какой то деревеньке , где был самым крутым, где тебе никто не мог бы надаать по ушам, вот так и живёшь

0
ykYpb|4 loLik

короче это ....предлагаю морду гнать в шею ....из за него щя стока ссор наметилось судя по всему )

ps но больше всего развеселил меня безон....особенно последний пост хорош
pss тут все орут: зачем зачем ?!?!?! нах еему эти читы нужны?!
во первых он не такой уж и папа ...отец среди овец как говорится....и не надо предложений типа го на лан и все будет ясно тама....я не говорил что я мега про.....
во вторых ...ну сами знаете как бесит когда у тебя в тима одни далдоны и ты вечно 1 на 5-6-7 остаешься воевать.....или же тебе свои мешают всю дорогу....я нашел свой чит на такую неприятность - retry ....бывает сольюсь 3-4 раунда убив макс 1-3.....а после 3-4 раундов повезет и положу челов 5-6....но суть не в этом.....суть в том что ретри у морды не в уваге по ходу....а читы решают...вот и вся головоломка

0
Wgod.BullDoG

да безон жжот ваще..

0
bez0n

Короче говоря ждем стим вот и все.

0
WaR.der

амнистия будет? )))

0
MapcuaHuH

Никотинка, не в обиду тебе - но вломить в Питере ты уже эдак часиком к 5 никому бы не смог уахахахахха :D

0
Lelik[FARGUS]

Тема Закрыта !

0