Почему нет результатов субботних игр?...

Cмотреть полную версию

Собсна сабж.... Смотрел в таблице игр, в нашей игре (WarFaRe) против terror нет результата, так же как и нету 2-ух очков в турнирной таблице за победу над ними... Счет был 16-8 или 16-7 , точно не помню...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нарисуйте карту Бан за использование читов, хотя я не пользовался сторонними программами Где детонатор? На А? На В?
Комментарии: 6
Gr1zzly

Блин неужели админам сложно обьяснить.... ЧТо происходит.... WarFaRe собственными стараниями, набирает очки, а их отказываются прибавлять... ЗАчем тогда нужен это рейтинг ?... Дайте хоть 1 вразумительный ответ..

0
Gr1zzly

По предворительным данным г-н Штирлиц подсел на варик, тем самым забил на все что связано с кстрайком =)

0
[Ronin]Wakizashi

сорри ет я забыл послать результат:

16.04.2005 21:00 de_nuke WarFaRe terror
WarFaRe win 16-7

0
Gr1zzly

Да что за батва такая?? Вторую неделю подряд смотрю в таблицу игр и вижу теперь 2 матча с кланом WarFaRe , где нет результата... WarFaRe VS terror 16-7 эТО РАЗ.. WarFaRe vs n-f!ve 16-6 это ДВА WarFaRe vs LS-team 16-12 это ТРи.. ПРосьба принять меры и исправить неточности в таблице игр, и соответсвенно в самой турнирной таблице !
З.Ы В таблице почему нам прибавили 3 очка, вместо положенных 7 (3 победы + 1 ничья)

0
pro Cap

я бы конечно высказался , но боюсь за такое количестко нецензуры могут забанить .

0
Gr1zzly

UP

0