на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Counter-Strike 1.6 "CS will never die"

CS никогда не умрет, ролик полностью состоит из превосходных убийств в голову.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ролик полностью состоит из превосходных убийств в голову. Тут не одни Хедшоты вообще то... Ахах, в конце опять :)

1

Это Квейк,Дум и Халфа не умрет!CS - один из первых прородителей жанра Action-Видно ты не играл в Халфу,Квейк и другие великолетные игры!

1

Мда... ну что сказать даже не знаю ??? Очень чистый aimbot!!

0

Шляпа, в кс играют только те у кого код комп или инет трафик не вывозит. Играйте в код

0

Не кс мне непрет не моё особенно графа, единственное что нравится это задумка в зм моде

0

Barracuda_v2py полностью согласен

0

Никакая это не машинима! кто то просто снял ролик и поставил : эмблему машинимы, а в конце вобще из видео про deaD SPACE 2 ОТ МАШИНИмы ВЫРЕЗАНО , короче вырезано элементы машинимы из видео про dead space 2 и вставлено в это старьё! И вобще кс -игра прошлого века, в нейо играю те у кого денег нет на нормальный мультиплеер типо код ! А в США про кс почти не знают!

0

Музыка отличная(Дромчег рулит) Кс это вообще класика жанра Экшн от первого лица(вместе с Халф Лайфом) vovantheone Иди и дрочи дальше на свой КОД...Как ты думаешь по какой гаме устраиваются турниры киберспорта?а?По коду?Не угадал КС лидирует по киберспорту в своём жанре.А в коде 4 и 6 была только отличная компаша...и всё...мультик надоедал через месяц...

0

vovantheone Ну привет нубяра и ты кстати этого века значит тебе где то 10-11 лет, так что молчи, в кс играют нормальные люди и код вобще сначало неназначался по нету, просто разрабы завидывали таким играм как кс и сделали мультик!

0

CS некогда не умрёт???Я бы так не сказал... Хоть армия фанатов еще столь велика, скоро мир потрясут новые более технологичные и интересные игры чем это NET-ГОВНО!!!

0

H.U.N.T.E.R12 Ты хоть видел как они стреляют?Целят в голову...тут если и есть чит,то ВХ Barracuda_v2py У меня КоД 4 вполне нормально тянет,но мультиплеер этой игрухи меня бесит. Кс сурс тоже вата,вот 1.6 мне нрава,ИМХО! Riivan Celdeweller Я уже видел 3 различных версии этого видео и сомневаюсь что его делали машинима(могу ошибаться) в одной из версий просто небыло их логотипов и была другая музыка(думаю,это и есть оригинал)

0

классно+10 хоть у меня нет такой контры я в саурс играю)))))))))

0

ролик просто суууууупер класс суперкласс оожа. контру у меня вся контра лицуха есть

0

Охренеть как такое возможно:). Да ДО ТАКОГО НАДО ДОРОСТИ:). Зачет:)

0

Эх Испортили видео этим нубом СнайпЁром, который с читами шмалял без зума в хед!=(

0

играл и код и кс...но перешел на скайрим

0

vovantheone 1. CS - один из первых прородителей жанра Action, так что вот твой COD как раз все спи*дил у CS 2. Не у всех есть мощные компьютеры, да и вообще понастольгировать можно если хочешь и когда хочешь 3. В США одни козлы живут с коробками, их средняя зарплата составляет $3906, а в России – $670. Делай выводы. 4. Если ты не вкурсе, то это их официальное видео, все сделано ими, вот оригинал

, и вообще то, в конце то видео не только из DS2, вообще то это реклама какого то мероприятия или еще чего-нибуть Я все сказал Будь внимательней

-1