на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Counter-Strike 15 лет!

15 лет назад, 19 июня 1999 года, вышла первая версия (1.0 Beta) популярнейшего онлайн-шутера Counter-Strike.

 

Практически каждый из нас хоть раз в жизни играл в эту замечательную игру и для многих она, даже спустя 15 лет, остается самой лучшей игрой!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тролль с мэдфанбоя, среди шутеров без неткода.

36

Лучший мультиплеерный шутер.

35

О да. С праздником тебя контра! Раньше в клубах зависали а теперь в нете. И почему то в клубах никто не говорил как я твою мамку в кино водил.

27

С Днюхой ! SOLDAT T37 Да уж, ламповое время было. Помню, что тогда школьники старались быть адекватными, чтобы старшаки взяли к себе в тиму. Как же было классно сбежать с последних, маловажных уроков и пойти в клуб, эх))

17

SOLDAT T37 В реале можно и по лицу получить:)

14

В контре - хэд - это хэд. Выстрел дэгла, слона - это смачно. Когда попадаешь в Сорсе со слона в бегущего - перпендикулярно пуле, он так офигенно летит по инерции... Непередаваемо. Пуля это пуля, без всяких свистоперделок, карт на тысячи км, танков, небоскребов и прочей белиберды. Шедевр минимализма, притом смотрится симпатично и по сей день. Сорс это самый передовой движок по тем временам был.

13

Из-за сотен часов наигранных в КС 1.6 до сих пор воротит от милитари-шутеров типа БЕГИ@СТРЕЛЯЙ, наигрался)

12

Marquess Ни пользы ни смысла не несет Прямо как любая другая игра.

9

warp 37 Я бы так не сказал... Но играл в Counter-Strike: Source Как вы думаете стоит ли мне покупать Counter-Strike: Global Offensive ?

7

В компьютерных клубах много наиграл. Действительно было весело. warp 37 Несмешно.

6

GRiDOX Конечно ! Как соревновательная онлайн-дисциплина он почти идеален. Да там и вся суть в этом режиме, люди действительно выкладываются, командно играют, штрафы тоже радуют.

6

Мы с другом каждый день вон играем в CS Source.....ну или почти каждый день)

6

Уже 15 лет чьи-то мамки страдают.

5

Крутая игра! Но будем смотреть правде в глаза,сейчас уже игра не так актуально,как в первых годах 2000-ых,когда все отвисали в комп клубах.

5

Мои искренние поздравления! Помню как раньше зависал в компьютерных клубах.

5

Я и сейчас играю в source, с праздником КС !!!!

4

из-за этой игры, я 2 первых курса университета прогулял в чистую.... с кентушками в де.ацтек бегали с дробашами и диглами, вот умора была..... однозначно, на платформе ПК я больше всего в эту игрушечку наиграл, как сейчас помню blink-182 в плейлисте, двух-этажный игровой зал, сокурсники на парах, а ты дымовую гранату в проход кидаешь.... эх, ностальжи...

4

devoid. Позывной сменила, чтобы я тебя не нашел?

3

То чувство когда Кс Старше половины людей на этом сайте....

3

SOLDAT T37 И почему то в клубах никто не говорил как я твою мамку в кино водил. Потому что можно было без зубов остаться. Зато сейчас все герои, а как встретишь в живую и спросишь так сразу в штанах говницо появляется и уже не такие "рембо"

2

C праздником вспомнил как запустил counter strike condition zero это было нечто

2

warp 37 Лучший мультиплеерный шутер. Quake III Arena!

2

EliteBoyarin В той же батле любой школьник может делать 360 ноускопы.

1

Юный Сурикатик блинк до сих пор слушаешь?)

1

Юный Сурикатик это хорошо, а то за пределами всяких там фансайтов в основном встретишь лишь тех кто говорит что блинк говно, печально...

1

Том ДеЛонг да это осляки всякие пишут, в своё время блинки с 1994 по 2003 тянули безбожно, втроём играли так неистово, что многие группы состоящие из 5-6 человек так не сыграют, это я как музыкант говорю.... к тому-же Трэвис это просто нечто, действительно один из лучших барабанщиков мира, это факт...

1

AlSar Да Квака то-же классная игруха!

1

лично я очень любил карту de_snipe_it_5

0

Один друг попросил вам передать. ПСССССССССССССССССС

0

Том ДеЛонг не только слушаю, но и играю.... недавно разучил их редкую песню Genie in a bottle... кавер на кристину агилеру.....

0

С ПРАЗДНИКОМ C-S!!!!! Отмечаю!!!)))))))))

0

Юный Сурикатик эх как же я с тобой согласен, может если бы они не распались в 2004-05 так же бы и продолжали неистово играть, том бы не разжирнел, марк бы не постарел так сильно, а трэвис вообще до сих на 20 выглядит (он и вправду нечто). Ну хотя бы помирились... Ты дал мне луч надежды).

0

всегда играем с друзьями!!!!

0

Никогда не любил эту игру и не играл в нее. Можно только чтобы расслабиться. Ни пользы ни смысла не несет

-7